Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 5 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 апреля 2009, в пятницу, в 08:37. С того момента...

4463
просмотра
0 добавлений в избранное
4 комментария

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Nokia 5800 XpressMusic описание

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Nokia 5800 XpressMusic описание.

  Смартфон Nokia 5800 xpressmusic, ранее известный, как Nokia Tube. Иногда данная модель промелькивала в новостях, как Nokia 5800 iphone, так как многие пророчили ему звание "убийца iPhone от Nokia". Вообще существует множество различных прозвищь этого мобильного телефона, которые родились еще до его выхода в свет. Как его только не называли. Вот только некоторые его прозвища: Nokia 5800 xpressmedia tube, Nokia 5800 expressmusic tube, Nokia 5800 express music,  Nokia 5800 xpress media. Но все - таки его официальное название Nokia 5800 xpressmusic.

Сотовый телефон Nokia 5800 xpressmusic, является новшеством финского производителя сотовых телефонов. У Нокия 5800 новая операционная система Symbian 9.4, функциональный touch-скрин и практически необъятные музыкальные возможности.

Наверное, самую большую часть описания Nokia 5800 xpressmusic займет обзор экрана.  Экран Nokia5800 представляет собой TFT-матрицу диагональю 3,2 дюйма, с разрешением 360х640 пикселей и способностью отображать до 16 млн. цветов. Зернистость дисплея минимальна, цветопередача - на очень высоком уровне - все краски насыщенные и яркие. Яркость экрана можно регулировать самостоятельно, причем, уже на значении чуть выше среднего она становится вполне комфортна для использования.

Управлять таким большим экраном Нокия5800 можно несколькими способами. Кроме ставшего стандартом для сенсорных дисплеев стилуса, вы можете использовать специальный медиатор (идет в комплекте с Nokia 5800) и непосредственно ваши руки. Да, экран Nokia 5800 xpressmusic разработан для восприятия нажатий пальцами. Но, надо отдать должное Apple, у iPhona с этим дела обстоят лучше. Дело в том, что у Нокиа 5800 нет "мультитача" (восприятия нескольких нажатий одновременно) и плавной прокрутки движением пальца по экрану. В этом плане Нокиа5800 больше похожа на коммуникаторы на базе Windows Mobile (хотя напомню, что операционная система у Nokia 5800 - Symbian 9.4).

Стоит остановиться подробнее на технических характеристиках Nokia 5800 в плане воспроизведения музыки. Ведь не зря же он назван Nokia 5800 xpressmusic. Аппарат способен воспроизводить практические все известные музыкальные форматы. Для комфортного прослушивания он имеет на борту качественные стерео динамики и 3,5 мм mini-jack. Приятным довеском является FM приемник.

Кроме этого, купив Nokia 5800, вы получаете доступ к сервису Nokia Comes with Music, в рамках которого пользователи ряда устройств (Nokia 5800 xpressmusic - первое из них) получают бесплатную подписку на огромное число музыки. Более того, могут сохранить ее на своих компьютерах и использовать неограниченное время. Это очень сильный ход, направленный на борьбу с монополией iTunes. Теперь вы сможете качать мелодии для Nokia 5800 - бесплатно.

Из прочего функционала стоит отметить камеру 3,2 Мп с оптикой Carl-Zeiss и автофокусом, с возможностью записи видео, еще одну камеру для видео звонков, удобную работу с сервисами Flickr и YouTube, Wi-Fi, Bluetooth и GPS-модуль.

Так как Nokia 5800 построена на платформе S60 Taco (которая является чуть модернизированной платформой S60) программы и игры для Nokia 5800 подходят ровно те же, что и для других моделей Nokia, построенных на платформе-предшественнице. Вы можете скачать их для своего телефона Нокия 5800 из привычных архивов.

Вы спросите, где купить Nokia 5800? Разумный вопрос, так как цены на Nokia 5800 xpressmusic могут сильно варьироваться. Даже в начале продаж, когда официальная цена Nokia 5800 xpressmusic в России составляла 16000 рублей, мы предлагали куда более интересное предложение. Сейчас же стоимость Nokia 5800 вас приятно удивит. Суммируя все вышесказанное, отзыв о Nokia 5800 можно сделать лаконичным - это отличный вход финского концерна на рынок телефонов с сенсорным дисплеем.


Мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic доставим по Всей России и СНГ.

Купить Nokia 5800 XpressMusic

Качество:

Перед покупкой по запросу можем прислать инструкцию к nokia 5800 XpressMusic. Мы продаем только качественный товар класса "АА". Вы можете быть уверенны в качестве наших товаров. На каждый товар распространяется гарантия + помощь в установке оборудования. Мы являемся официальными дилерами таких компания, как: MobileAction, GOOOD, X3, GPRScable, Mobidick, Transend, Sony.

 

Гарантия на сотовый телефон nokia 5800 xpressmusic:

На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.
На протяжении гарантии Вы сможете скачивать и обновлять программы для Nokia 5800 XpressMusic, которые присылает наш магазин. Через наш Сервис Центр, Вам могут быть поставленны различные программы для Вашего телефона nokia 5800 XpressMusic: ICQ приложение, Записать на диск инструкцию, поставить игры для Nokia 5800 XpressMusic. Также в нашем Сервисном Центре имеется набор настроек для GPRS разных операторов.

Источник: Интернет магазин сотовых телефонов

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 4


Анонимно   15 г. назад

Заказал телефон на вашем сайте. Очень доволен. Цены отличные. Доволен всем. Спасибо большое.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Понравилась быстрая доставка.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Про покупку с этого сайта сказать не могу ,но телефон СУПЕР!!
Что говорят о сложностях - фигня.
Недостатки - я их не вижу кроме маркости панели и обратной стороны ,но для меня это фигня.
Достоинства - все предложенные производителем!!
Летает как метеор даже когда запущено до 20 приложений телефона - тормозов я не чувствую!!
Экран адекватен и красив цветопередача великолепная не пожалеете!!
Програмное обеспечение - я искал с родной 40 прошивкой её и приобрёл!! УЛЁТ!!! Телефон стал лучше яблофона - юзал 3 месяца и разочароался. Это нокия лучше яблофона в разв и с с40 прошивкой - точно убийца айфона!!!
Всё есть и прокрутка и адекватное меню ,а кому не нравится скачайте меню яблофона - тоже доступно!
Смартфон офигенный!!! Карты летают мгновенно и адекватные - Даже для России (кто не в Москве живёт) я живу не в Москве и у меня карты летают как метеоры и точные!!
Музыка - этоотдельная история!!
Сказать ,что СУПЕР - ничего не сказать. Даже 40 прошивка слегка ухудшив громкость не ухудшила качство звука. Хотя громкость это фигня на мой взгляд, глупости я готов потерять громкость в ущерб качеству звека ,а ачество звука - потрясает!!
Мда, что ещё забл сазать - 40 прошивка(родная , а не скачанная) даёт все возможности яблофона с лучшей камерой и просто супер. С 40 прошивкой нокиа 5800 это точно убийца яблофона!! ИМХО!!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

САША

Телефон поразил своими возможностями и качеством сбореи - у меня родной, а не китаец. Покупал не на этом контенте, но радует своими возможностями!!!
Кто упит нокиа 5800 - не пожалеет ни минуты!!
Обучение пользованием интуитивное и мгновенное. Кто не юзал тачфон станет удивлён точностью и качеством (в сравнением с другими марками подобных смартфонов).
Ему равных нет. Приобретайте (а если этот сайт продаёт не китайцев ,то я рад за вас сразу).
Удовольствие от обладанием такого смартфона перекроет его цену в разы!!
Согласенс предыдущем пользователем во всём!
Ещё могу добавить, что выпадание стилуса исправлено, скрипов я не чувствую вообще ,а звук - это сказка. Пользоваться телефоном удобно и он не настолько велик как на фотках он не больше сонерика 630 и немного больше нокиа 6300.
Я на него перешёл с нокиа 6300 и не чувствую никакой разници кроме ОГРОМНЫХ плюсов!!
Экран не царапается хоть топчи его(если с ключами вместе его не носить). Мягкий и тремор от нажатия очень радует ,а кнопка блокировкипорадует любого - это прост песня!! Песня блокировки порадует ЛЮБОГГО даже самого требовательного пользователя!!
Ну, что ещё добавить. Покупайте этот смартфон и он вас порадует и не разочарует и вы найдёте в нём ещё больше плюсов чем я рассказал!!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: