Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 сентября 2014, в вторник, в 14:27. С того момента...

2038
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мебель из стекла в вашем интерьере

Автор: Олег
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Большинство дизайнеров используют мебель из стекла для создания модного интерьера. В первую очередь, стеклянная мебель делают помещение более лёгким и изысканным.

Стеклянный компьютерный столБольшинство дизайнеров используют мебель из стекла для создания модного интерьера. В первую очередь, стеклянная мебель делают помещение более лёгким и изысканным. К тому же стекло является экологически чистым и натуральным материалом, не предотвращает поступление света в помещение. Важной частью интерьера становятся различные стеклянные столы, полки, барные стойки, шкафы-купе, стулья, комоды. Стекло используют также для отделки помещений. Это связано с тем, что данный материал имеет уникальную способность расширять пространство, а также преломлять потоки света. 

Также исключительным свойством стекла является его прекрасное сочетание с другим материалами. Например, прозрачная столешница будет идеально смотреться на деревянной или плетённой основе. Особенно изысканным считается сочетание стекла с кожей, полированным алюминием, бронзой. Популярным является декорировать стеклянные столешницы на подставках с помощью различных сувениров, среди которых могут быть фотоизображения, металлические статуэтки слонов, птиц, львов или другие фигурки.

Офисное помещение украсит необычный стеклянный компьютерный стол, вот такой например. Однако при этом необходимо использовать стекло большой толщины.

Технологии обработки дают возможность сделать из стекла любые предметы интерьера, которые в свою очередь, могут иметь прозрачную, матовую или с напылением поверхность. 

Стеклянная мебель обладает рядом практических свойств. Она стойкая к различным видам загрязнений (жировым и др.). Также такая мебель легко очищается и не требует сложного ухода. На сегодняшний день выбор мебели из стекла очень большой. Она может быть любой формы, толщины, цветовой гаммы. Такая мебель впишется в любой интерьер, гармонично преобразуя любую обстановку. Например, такие кухонные стеклянные столы, отлично впишутся в интерьер комнаты и подойдут к любой кухонной мебели.

Выбор технологии производства и материала зависит от назначения и нагрузки мебели. Не стоит опасаться хрупкости данного материала и думать, что оно может легко разбиться. Стекло, используемое для последующего изготовления мебели проходит дополнительную обработку. В свою очередь, современные технологии предоставляют возможность создавать композиции в различных стилях (барокко, рококо, модерн) и удовлетворить любую дизайнерскую фантазию.

Удивительные свойства стекла позволять наполнить окружающее пространство неповторимой красотой и уникальностью. Его лёгкость и прозрачность помогут создать простор и невесомость в вашем доме!

Источник: Qmebel

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: