Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 апреля 2014, в среду, в 11:39. С того момента...

1641
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Установка пластиковых окон своими руками

Автор: Ирина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ремонт окон — дело нужное, тем более, если необходимость в нем встала остро.

Ремонт окон — дело нужное, тем более, если необходимость в нем встала остро. Например, вы обнаружили, что старые рамы почти разрушены, наблюдается продувание или промерзание, а может быть, обнаружены еще какие-то проблемы. Многие хотят сэкономить и  заняться заменой самостоятельно. Итак, руководство по монтажу окон вы найдете без проблем, легко справитесь со всеми операциями. Но некоторые недочеты могут испортить итоговый результат. Поговорим о тех моментах монтажных работ, на которые стоит обратить внимание особо.

1. Окно установлено штапиками наружу. Это означает, что проникнуть через него в дом становится намного легче: нужно всего лишь снять штапики и стеклопакет.

2. Пластиковые окна при установке не были выставлены по уровню. Закрыть и открыть их становится сложнее.

3. Ничем не закрывают монтажную пену, она остается под прямым воздействием ультрафиолета. Это сокращает срок ее службы.

4. Низко установленное окно приводит к тому, что места для подоконника не остается. Его приходится монтировать непосредственно к раме.

5. Если окно ничем не укреплено (пространство между рамой и стеной просто заполнено монтажной пеной), на откосах могут образоваться трещины. Еще один возможный сценарий развития событий — окно может выпасть наружу. Помните, что вся конструкция должна выдерживать все возникающие нагрузки и без пены. Последняя не является крепежом.

Самостоятельный ремонт окон — отличная возможность сэкономить на работе профессионалов. Это не так сложно, как вам может показаться на первый взгляд, тем более, что вы уже ознакомились с опасными моментами и знаете, как избежать ошибок. Благодаря этому ваши окна будут еще долго вас радовать, не выходя из строя.

Источник: Мое окно

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: