Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 июля 2012, в субботу, в 15:24. С того момента...

3109
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В Москве снимается фильм о Майкле Джексоне

Автор: Popkov Alexandr
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Москвичи и гости столицы могли наблюдать удивительное зрелище - вдоль Останкинского пруда прогуливался Майкл Джексон с зонтиком. Мистика или реальность, неужели он вернулся?

В жаркой Москве полным ходом идут съёмки документального фильма о Майкле Джексоне. После долгих переговоров с продюсером музыкального проекта «Майкл Джексон в моем сердце» Ангелиной Грэер, было принято решение, что роль поп-короля исполнит ведущий актер проекта и единственный официальный двойник Майкла Джексона в России, признанный самой Ла Тойей - Павел Талалаев.

В документальном проекте также приняли участие маленькие артисты мюзикла «Майкл Джексон в моем сердце» - Тамила Минцаева и Уитни Oкoрие. Даже известный продюсер Ангелина Грэер дала добро на съемки. Телезрители смогут увидеть этот замечательный фильм уже 8 августа.

Павел Талалаев: «Для меня большая честь принять участие в этом проекте. Я благодарен поклонникам, которые постоянно поддерживают нас. До встречи на экране».

Ангелина Грэер: «Я очень благодарна организаторам и всей съемочной группе за доброе и теплое отношение к нашему проекту. Надеюсь, что фильм стане приятным подарком всем поклонникам Майкла Джексона, друзьям и коллегам».

Источник: официальная страница проекта

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: