Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 января 2015, в воскресенье, в 09:46. С того момента...

1203
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самые красивые острова Индийского океана. Реюньон

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Расположенный в Индийском океане остров Реюньон может похвастаться не только очаровательной природой, но и действующими вулканами.

Вулканы в море

Небольшой вулканический остров с глубоко изрезанными ущельями горами, широкими нагорьями, густыми дождевыми лесами и длинными пляжами часто называют младшим братишкой  Маврикия. И особо привлекает он любителей нетронутой тропической природы. Диаметр острова составляет всего около 50 километров, но, несмотря на это, Реюньон предлагает своим гостям невероятное разнообразие природы и видов.

Особенно впечатляют ландшафты в глубине острова, где возвышается и самая высокая его гора, Питон-де-Неж, более 3.000 метров над уровнем моря. Большой интерес вызывает у туристов пешая экскурсия в кратеру вулкана Питон-де-ла-Фурнез. Этот вулкан считается одним из активнейших в мире и раскаленная лава почти постоянно с шипением выливается в Индийский океан – фантастическая игра природы, забыть которую невозможно.

Реюньон представляет собой невероятный микс грандиозной природы и пляжей. Но тем, кто ищет исключительно пляжный отдых, можно порекомендовать поискать другое местечко.

Тех же, кто не переносит дождливую погоду необходимо предупредить: особенно восточное побережье острова считается одним из самых дождливых мест планеты. В первую очередь, это касается периода с декабря по март, когда на Реюньоне наступает период дождей.

Источник: ZEHN.DE

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: