Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 мая 2017, в четверг, в 13:06. С того момента...

1226
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

5 полезных советов начинающим веб-моделям

Автор: Роман
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Работа в сфере вебкам входит в число наиболее популярных и высокооплачиваемых профессий. Чтобы карьера в этой сфере сложилась максимально удачно, нужно учесть определенные нюансы. Мы собрали 5 самых полезных советов начинающим.

Как правильно оформить анкету

Работа веб-моделью начинается с составления анкеты, именно от нее во многом зависит то, как быстро вы сможете привлечь первых клиентов – получить подробную информацию о старте карьеры можно на сайте aquamodels.ru. Первое, что нужно сделать, это правильно выбрать категорию общения: возможно, вы настроены только на флирт и приятное общение, а может быть вы собираетесь устроить настоящее шоу с эротическим подтекстом. В любом случае, мемберы должны заранее знать, чего им ожидать, тогда от веб-модели не будут требовать того, чего она не может предоставить.

Предоставьте как можно больше информации о своих интересах и увлечениях. Конечно, подробный рассказ стоит оставить для приватного чата, но все же основные данные просто необходимы. И, разумеется, стоит выложить несколько снимков, на которых вы предстаете в лучшем ракурсе, причем предпочтение стоит отдавать профессиональной съемке, так как качество любительских фотов зачастую оставляет желать лучшего.

Что больше всего ценят клиенты во внешности модели Заработок веб-модели

Одним из важнейших критериев успеха веб-модели является привлекательная внешность. При этом не стоит думать, что добиться успеха могут только девушки с модельными параметрами – все мужчины разные, и им нравятся разные типы женщин. Главное тщательно следить и ухаживать за собой.

Внешность, разумеется, важна, поэтому опытные веб-модели уделяют уходу за собой максимум внимание и времени. Позаботьтесь о хорошей прическе, макияже, маникюре и педикюре, регулярно посещайте салоны красоты и проходите необходимые процедуры. Услуги хорошего косметолога могут стоит недешево, но это выгодное вложение, которое очень быстро окупиться: мужчинам нравится общаться с привлекательными девушками, которые умеют выгодно подчеркнуть все достоинства своей внешности.

Также веб-модель должна следить за фигурой. Правильное питание и посещения спортзала помогут вам всегда поддерживать отличную форму. В крайнем случае, можно заниматься фитнесом или гимнастикой и в домашних условиях, а также выходить на регулярные пробежки в парке. Веб-камера отлично передает любые, даже самые незначительные, изъяны внешности, поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы всегда выглядеть просто превосходно.

Хорошее качество картинки – выбираем качественную камеру

Еще одним немаловажным фактором, способствующим успешной деятельности веб-модели, является качество используемого для работы оборудования. Если вы приняли решение сотрудничать с вебкам-студией, то проблемы не возникнет, там всегда предоставляется оборудование высшего качества, но если же вы планируете работать на дому, то о приобретении нужных устройств придется позаботиться самостоятельно.

Не стоит экономить на покупке веб-камеры, отдавайте предпочтение качественным устройствам, которые смогут обеспечить отличную передачу изображения. Поверьте, ни один клиент не захочет продолжать общение, если картинка будет нечеткой. Визуальный эффект играет в сфере вебкам огромную роль, поэтому если изображение будет размытым или нечетким, то вы просто не сможете надолго удержать внимание мембера.

Правильное освещение - еще один шаг к успеху

Также среди важных моментов стоит отметить необходимость создать оптимальную обстановку в помещении, в частности важно обеспечить правильное освещение. В веб-студиях для этого используется профессиональное оборудование – специалист выставит свет так, чтобы представить модель в наиболее выигрышном ракурсе. Если же вы занимаетесь обустройством рабочего места самостоятельно, то необходимо учесть несколько базовых правил:

  • нельзя размещать лампы в поле зрения веб-камеры;
  • используйте люминесцентные источники света желтого цвета, белый же придаст лицу нездоровый оттенок;
  • применяйте сразу несколько ламп, это позволит осветить себя со всех сторон.

Умение общаться с клиентом

Основной задачей веб-модели является общение с клиентами. Для того, чтобы не просто привлечь, но и удержать внимание мембера, необходимо заранее подобрать несколько универсальных тем для разговора, с которых можно начать общение. Кроме того модель должна быть неплохим психологом: чувствовать настроение клиента и уметь разговорить его, найдя интересные темы для общения. Также очень важно уметь слушать человека и поддерживать беседу, ведь многие мужчины приходят в приватный чат именно для возможности выговориться. При этом опытные веб-модели рекомендуют прочитать несколько книг по навыкам коммуникации – это поможет найти общий язык даже с не слишком приятным мембером. Следуя этим простым правилам, вы непременно сможете добиться впечатляющих успехов и обеспечить себе стабильный доход.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.