Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 марта 2017, в среду, в 16:42. С того момента...

985
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Оформить онлайн кредит: банки или МФО

Автор: Роман
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Раньше для оформления кредита нужно было собирать кучу документов. Теперь можно просто зайти на сайт банка или другого учреждения, заполнить заявку и ждать результата.

оформить кредит онлайн Раньше для оформления кредита нужно было собирать кучу документов и справок. После этого нести их в банк и чуть ли не падать на колени перед сотрудниками и не вымаливать нужную сумму денег. Но с появлением интернет-банкинга и различных МФО все стало намного проще. И после того если вам даже одобрят кредит нужно было еще ждать несколько дней пока не создадут кредитную карту. Хорошо, что это время кануло в лету.

Теперь для получения кредита можно просто сесть за компьютер, который подключен к интернету, зайти на сайт банка или другого учреждения, что выдает кредиты, заполнить соответствующую заявку и ждать результата. Для пущей уверенности можно создавать несколько заявок в разных учреждениях.

Но все равно остается вопрос, где лучше оформить кредит: в банке или микрофинансовой организации. По этому поводу мнения людей расходятся. Так давайте же разберемся более детально в этом вопросе.

Оформляя онлайн кредит в банке, процентная ставка будет относительно невелика, но при этом процесс рассмотрения заявки может затянуться на несколько дней. Кроме этого банк никогда не выдаст кредит человеку, что не имеет стабильного заработка или у которого плохая кредитная история. Но если вы имеете возможность подождать, официально работаете и у вас чистая история кредитования. Можете спокойно воспользоваться банком.

оформить кредит онлайн Но что делать людям, которым срочно нужны деньги и при этом их кредитная история немного подпорчена. В этом случае лучшим выбором станут услуги микрофинансовых организаций. Оформляя заявку в таких учреждениях, стоит быть готовым к более высоким процентным ставкам, чем в банках. Но при этом рассмотрение заявки происходит за несколько минут. И, как правило, в таких организациях очень высокий процент принятия заявок. Это дает большой шанс получения кредита даже тем людям, что имеют подпорченную кредитную историю.

Несмотря на различия в них есть несколько идентичных факторов. В обоих случаях оформить кредит онлайн может любой совершеннолетний гражданин страны. А для оформления понадобится только паспорт, интернет и мобильный телефон для подтверждения операции. После одобрения заявки кредитор обязан составить бумажный вариант кредитного договора и отправить его занимателю для подписания. Договор может быть отправлен как по почте, так и курьерской службой. Если договор будет только в одном экземпляре, не помешает сделать его скан-копию во избежание различных эксцессов.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.