Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 августа 2015, в субботу, в 15:08. С того момента...

1058
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Соляная лампа — здоровье, подаренное природой

Автор: Роман
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Говорят, что здоровье — одно из тех вещей, которые невозможно купить за деньги. Рассказ о соляных лампах, которые не только украшают интерьер, а еще и приносят пользу здоровью всех жильцов дома, заставит вас поверить в обратное.

Интернет-магазин med-magazin.com.ua предлагает подарки для вашего здоровья и здоровья ваших близких Соляная лампа — здоровье, подаренное природой

Говорят, что здоровье — одно из тех вещей, которые невозможно купить за деньги. Рассказ о соляных лампах, которые не только украшают интерьер, а еще и приносят пользу здоровью всех жильцов дома, заставит вас поверить в обратное.

Домашняя «соляная пещера»

То, что соляные пещеры прекрасно сказываются на состоянии человеческого здоровья, знают, пожалуй, все. Пребывание в такой пещере носит не только расслабляющий эффект, но и эффект омоложения, а также эффект очищения. Вот только далеко не у каждого из нас есть возможность посещать такие места. Однако отчаиваться не стоит, ведь благодаря интернет-магазину http://med-magazin.com.ua/ соляную пещеру можно запросто устроить в собственной квартире. Все, что для этого необходимо, — приобрести специальную лампу, которая создаст в доме эффект соляной пещеры.

Соляная лампа, по сути, является миниатюрной версией оздоравливающей пещеры. Кристалл соли, нагревающийся под воздействием лампы, установленной внутри, постепенно начинает раскрывать все свои секреты. С первого же момента включения этот необычный источник света и здоровья начинает очищать воздух. Особенно актуально применение соляных ламп там, где воздух особенно загазован, — в мегаполисах, которые далеки от лона природы.

В интернет-магазине med-magazin.com.ua представлены лампы разных форм и размеров. Здесь есть массивные светильники, которые будут превосходно смотреться в гостиной. А есть миниатюрные и даже детские варианты, предназначенные для установки в спальных и детских комнатах.

Как действует соляная лампа

Кристалл соли, который является, своего рода, природным абажуром, опоясывающим электрическую лампу, при нагревании начинает выделять отрицательные ионы. Именно эти ионы занимаются очисткой и обеззараживанием воздуха в помещении. Соляная лампа благодаря своим свойствам притягивает влажность, как бы высушивая комнату и наполняя ее здоровьем. Получается, что принцип действия этого светильника прост, как и все гениальное. Такой источник света может стать прекрасным подарком для дорогих и близких людей, о здоровье которых вы заботитесь.

Впрочем, это далеко не единственные товары, которые могут стать превосходным подарком. В интернет-магазине med-magazin.com.ua, который является виртуальным онлайн-представительством сети магазинов «Ваше здоровье», есть масса идей для презентов (это посвящен целый раздел на сайте), а также огромное количество товаров для здоровья, которыми можно порадовать не только родных, но и себя.

Источник: Med-magazin.com.ua

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: