Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 января 2011, в среду, в 14:41. С того момента...

1100
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Шакира стала детским писателем

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Среди артистов мирового шоу-бизнеса и дальше продолжается писательский бум. Своим литературным талантом решила покорить и колумбийская певица Шакира. Как стало известно, поп-дива написала детскую книгу.

Как сообщила сама певица, это трогательная и пронзительная история о девочке Доре и ее хорошем друге Бутсе, которые несмотря на свои юные годы, занимались благотворительными работами. В частности, поставляли школьные принадлежности тем заведениям, которым эти вещи были нужны, но в связи с тяжелым финансовым состоянием они не могли себе их позволить. Свое художественное сочинение певица назвала «World School Day Adventure».

Известно также, что эта история воплотиться и на экране. Так как благодаря «заказу» от известного детского телеканала Nickelodeon на данное сочинение, главная героиня Дора в самое ближайшее время станет персонажем не менее увлекательного мультфильма, чем сама книга. Все принципы написания детской книги писательница выполнила по максимуму, а как эту книгу воспримет читатели и литературные критики, узнаем в ближайшее время.

Источник: блог о литературе

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.