Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 апреля 2009, в среду, в 08:55. С того момента...

3139
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кирилл и Мефодий занялись дошкольниками.

Автор: newsman
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания «Кирилл и Мефодий» запустила проект «Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия», который поможет родителям подготовить первоклассника к школе, второкласснику поможет наверстать пропущенное, а третьекласснику – проверить уровень подготовки.

Проект представляет собой полный курс по предметам начальной школы и создан на основе мультимедийных продуктов компании. Учебный материал проработан с учетом специфики обучения этой непростой аудитории, поэтому задания не содержат ни одной страницы голого текста – только видеоизображения и анимированные интерактивные тренажеры. В пресс-релизе сообщается, что сайт имеет предельно простую навигацию, что позволяет ребенку заниматься самостоятельно, при минимальном участии взрослого. Создатели ресурса также обещают, что родителям будет очень удобно проанализировать успеваемость ребенка.

Учебный соответствует общеобразовательной программе начальной школы, Государственным стандартам образования РФ и создан при участии ведущих педагогов-практиков, методистов, психологов и дизайнеров. Помимо учебных заданий на сайте есть методические рекомендации для учителей, советы родителям, коллекция обучающих мультфильмов на 4-х языках (русском английском французском и немецком). Кроме того, в ближайшее время появятся разделы «аудиосказки», «библиотека», «комиксы».

Источник: Частный корреспондент

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: