молодежный развлекательный блог

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 августа 2009, в четверг, в 14:26. С того момента...

1882
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Развлекательный портал MIX



Top 5 àвтора:

Мужчина на кухне - Услада холостяка

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мужчины составляют большую часть человечества. Не верите? Мальчики? Солдаты? Холостяки? Авантюристы? Мы можем смело заявить, что каждый из мужчин хоть и недолгую часть жизни, а пробыл холостяком.

Мужчина, решивший стать поваром, конечно, - большой альтруист. Современный мужчина на кухне как внезапный торнадо! Хорошо это или плохо? Это просто замечательно!

Издавна бытует мнение, что мужчина на кухне- человек лишний. Почему так? О холостяке сложилось мнение недотёпы, который на кухне обязательно разобьет посуду и испортит всё, что только можно испортить. И это мнение глубоко ошибочно, т.к. оно пренадлежит в большинстве случаев юмористам и женщинам, которые очень любят поизгаляться над кем-нибудь. Как ни странно, мужчины сами старательно поддерживают это мнение. Более того, даже готовы подписаться не только под своей кулинарной беспомощностью и заключить договор с дьяволом за бутылку пива перед телевизором.

На самом деле в каждом мужчине таится великий кулинар. Это вполне логично. С древних времён мужчины убивали мамонтов, разводили костры... Для мужчин сообразить,что делать с мясом - это пустяковое дело! Почему же не используются эти дремлющие кулинарные способности? Кто в этом виноват? Общество, которое навязывает свои стереотипы? Телевизор? А может индустрия fast food?

Неутомимо напоминают о себе муки голода? Не бойтесь, а действуйте! Берите в руки нашу книгу, которую мы предлагаем Вам в помощь, и вперёд! В книге собраны рецепты для тех мужчин, которые хотят научиться готовить вкусную и полезную пищу. Для тех, кто стремится совершенствовать своё кулинарное искусство, эта книга станет незаменимым помощником.

Доступные продукты, несложная технология приготовления, её подробное описание помогут приготовить как простые, так и изысканные кушанья в зависимости от ситуации. Как только перед Вами появится, на Ваш взгляд, неразрешимая кулинарная дилемма, пишите нам! Вместе мы её непременно разрешим! Читайте далее...

Источник: Молодежный портал

увеличить увеличить мужчина и кухня
увеличить увеличить мужчина на кухне
увеличить увеличить услада холостяка
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: