Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 февраля 2019, в среду, в 15:32. С того момента...

972
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как выбрать духи девушке?

Автор: Julia
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Удивительное женское тело нуждается в красивой одежде и притягательном аромате для подчеркивания изящности, привлекательности и утонченности. Но вот как правильно подобрать женский парфюм? В этом поможет статья ниже.

Духи — прекрасное средство, чтобы выразить себя, заявить о стиле, уверенности и харизме. Выбрать духи для женщины сложнее  чем кажется, и нужно учитывать не только предпочтение к какому-либо запаху, но и другие критерии. Есть универсальные ароматы, но подавляющая часть подходит тому или иному возрасту. И серьезные духи для женщин 50+ будут странно ощущаться на юной девушке.

До 18 лет. В этот период можно обойтись и без духов. Но если хочется ощутить себя более взрослой, то лучше выбрать женственные, изящные и легкие композиции. Например, фруктовые, цветочные или травяные. Допустимо выбрать с карамельными и ягодными нотками.

18-25 лет. У этого возраста выбор больше всех. Можно использовать растительные и фруктовые композиции, унисекс, но и насыщенные, более взрослые ароматы отлично подходят. Основные варианты: ягодные, цветочные, цитрусовые.

25-40 лет. Детские ароматы должны остаться в прошлом. Фрукты и сладости могут выглядеть смешно, нелепо дешево. В этом возрасте — элегантности и женственности, парфюм должен подчеркивать именно эти качества. Цветочные ноты все еще актуальны, но композиция может быть смелее и ярче. Чай, морская тематика, цитрусы прекрасно подойдут. Для торжеств можно выбрать мускус, благовония, и специи. Шипровые духи — особая линейка, доступная в этом возрасте. Они чуть горьковаты, имеют древесные акценты и иногда сочетаются с цветами.

40+. Здесь нужны более классические варианты. Если хочется освежить образ, то водные и зеленые, чайные нотки будут в тему. Но идеальными все же остаются следующие запахи: амбра, смолы, дерево и кожа, восточные, мускус, цветочные. Такие сочетания создают взрослый, серьезный, презентабельный образ и лишают дешевизны и инфантильности.

Источник: potrebitel.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.