Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 января 2019, в среду, в 21:05. С того момента...

872
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какой аромат выбрать для сезона вечеринок?

Автор: Julia
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вместе с зимой пришла пора закрытых мероприятий, вечеринок и торжеств. Поэтому наступает время вынуть свои праздничные вечерние платья, с чем бесспорно связана смена духов от легких ароматов на таинственные и соблазнительные.

Мы уверены, что благодаря тщательной подготовке вас обойдет классическая проблема с выбором наряда, поэтому вы сможете насладиться праздниками сполна. А подобрать подходящий аромат мы вам поможем!

Топ духов для маленького черного платья

Маленькое черное платье или «Little black dress» стало известно уже во времена Коко Шанель. Именно она превратила его в незаменимый предмет гардероба и неотъемлемую часть общественной жизни каждой стильной женщины. Несмотря на выбранный стиль - элегантный или сбалансированный и кружевной, удачно подобранные духи помогут вам достичь совершенства своего образа.

Мы подготовили для вас 5 советов по выбору духов, с помощью которых вы будете чувствовать себя королевой вечера.

Совет 1: Не бойтесь быть дерзкой

Остановимся на минутку и рассмотрим стильный флакон новейших женских духов от Марка Джейкобса (Marc Jacobs), Decadence. Редкий экземпляр в виде сумочки с золотой цепочкой уже вызывает восхищение, однако это еще не все. Обаятельная и устойчивая композиция аромата будет сопровождать вас на протяжении всего вечера. Сладкий и экзотический аромат с янтарной основой, сердцем с болгарской розы с вкраплением сливы и шафрана. Просто идеально для девушки-соблазнительницы.

Совет 2: Исполняйте свои желания

Для женщины, которая обожает незаурядные впечатления, духи Chopard Wish - идеальный выбор. В вечер, полный осуществленных мечтаний, владелицу этих духов ожидает магический аромат с нотками акации, фиалки и красного жимолости.

Совет 3: Окружите себя бриллиантами

Мэрилин Монро пела, что бриллианты - лучшие друзья девушек. Черный бриллиант вдохновил на создание духов La Nuit Tresor от Lancôme, они окутают вас чувственной и сияюще-пьянящей дымкой. Роскошный флакон скрывает в себе увлекательный аромат папируса, ладана, ванили и пачули. Он откроется вам после сладких ноток бергамота и груши с сердцем розы, орхидеи и экзотических фруктов. Аромат просто создан для вечернего «выхода в свет» для взрослой и уверенной женщины.

Совет 4: Положитесь на чувственные запахи

Ив Сен-Лоран (Yves Saint Laurent) представляет уникальный чувственный коктейль, который получил название - Manifesto L'Elixir, и он действительно невероятный. Содержит в себе кашемировое дерево, ваниль и пьянящий амброксан, туберозу, гелиотроп, жасмин и бергамот. Эти духи уже несколько лет самые популярные в холодную зимнюю погоду и имеют сотни поклонников во всем мире. С духами Manifesto L'Elixir вы будете в центре внимания.

Совет 5: Провоцируйте хитро

Хитрые девчонки непременно оценят духи Agent Provocateur Fatale из лондонского дома моды элитного белья. Чувственная, соблазнительная - это парфюмированная вода Fatale, которую вы, как будто белье, тщательно будете подбирать под маленькое черное платье. Аромат наполнен экзотическим какао, гарденией и манго с шоколадом и розовым перцем.

Духи порой заканчиваются очень быстро, но есть практичная рекомендация на этот счет.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.