Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 сентября 2022, в воскресенье, в 14:23. С того момента...

342
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Виды насосных установок и их применение в орошении

Автор: Артём
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Дождевальная машина барабанного типа подключается через насосную установку к открытому водоему или к закрытой оросительной сети через гидрант. Оросительная установка представляет из себя барабан с намотанным шлангом, установленный на тележке.

Сельскохозяйственные поля требуют постоянного ухода и полива, каждый фермер знает, что количество собранного урожая зависит от качественно увлажненной почвы. Природа не всегда благоволит обилием дождей, но без живительной влаги, поля с посажеными растениями могут попросту засохнуть. Дизельная насосная установка является незаменимым атрибутом каждого сельского хозяйства, без данного чуда техники попросту не обойтись. Большинство полей не имеет оросительной системы, и доставить воду для орошения бывает очень сложно без надлежащего оборудования. Насос от вала отбора мощности (ВОМ) можно устанавливать на трактор с оросительной системой, данный насос достаточно эффективный для систем дождевания при поливе небольших земельных участков.
Электрическая насосная установка для подачи воды
Подача воды для оросительных систем требует мощного насоса, электрическая насосная установка превосходно справляется с поставленными задачами и перекачивает большие объемы воды для дождевания оросительных систем. Наши системы обладают такими качествами как:
• надежность;
• высокое качество;
• производительность;
• гарантийное обслуживание;
• доставка оборудования.
Приобретение наших насосных систем превосходно подойдет для малых и крупных сельских хозяйств. Наша компания обеспечит всем необходимым оборудованием для систем орошения, как на дизельном топливе, так и на электрике. Заказать наши товары вы сможете без особых усилий, вам стоит всего лишь позвонить в наш офис по номеру телефона, который указан на нашем сайте. Менеджеры нашей компании ответят на все ваши вопросы по всем видам оборудования и оформят ваш заказ. Наши насосные системы будут служить долгие годы без перебоев и поломок.

Источник: Завод Дождевальных Машин ZDM-Irrigation

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: