История одного разорения. Как владелец холдинга с оборотом 2,5 млрд остался без денег

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 марта 2009, в вторник, в 09:39. С того момента...

2730
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Правда и мифы о глобальном потеплении


Top 5 àвтора:

Анатолий Вассерман рекламирует свои любимые жилетки

ответ на статью «Фотографии Анатолия Вассермана»
Автор: milky
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кто-то в кризис впадает в уныние, а кто-то ищет новые пути заработка. Анатолий Вассерман решил спастись от кризиса, разрекламировав свои известные жилетки. Покупаем!

Побеседовал с руководителем фирмы "***", где мне уже несколько лет шьют одежду. Предварительно договорились: фирма будет шить жилеты моего образца серийно и распространять их самостоятельно.

Намечены три отличия от жилета, носимого мною ныне (вероятно, я и сам при первой возможности перейду на жилеты нового образца).

1. По бокам -- не одна регулировочная лента, а две. Поэтому жилет легко будет подогнать по любой фигуре.

2. Фиксация клапанов верхних карманов -- не одной кнопкой по центру, а двумя по концам. Эти карманы довольно широкие, так что в нынешнем варианте углы клапана топорщатся.

3. Слева вверху -- между карманом и погоном -- логотип в виде моей подписи. Цвет логотипа -- синий (на светло-сером жилете отчётливо и в то же время не слишком броско). Технология -- трафарет или вышивка -- определится по ходу работы.

Размер жилета -- 60. Подгонка по фигуре (примерно до размера 50) -- регулировочными лентами, утягивающими пространство (примерно 12 см с каждой стороны -- из 15 см зазора около 3 см занимают петли фиксации лент) между грудными и спинными карманами. Вероятно, желающие смогут заказать у фирмы и меньший размер -- но вряд ли намного меньший: общая ширина каждого блока грудных карманов -- 23 см, да ещё около 6 см между ними занимает застёжка (молния, подстрахованная двумя лентами, причём можно расстегнуть молнию для вентиляции, оставив ленты застёгнутыми, чтобы жилет не болтался на ходу).

При нынешней экономической обстановке цена в базовой конфигурации составит ориентировочно 1550-1600 рублей. Точная сумма будет ясна примерно через неделю -- когда перепроверят всю технологическую цепочку (последнюю партию жилетов для меня шили года 2-3 назад). Тогда же, вероятно, определятся и колебания цены при отступлении от стандарта -- например, выборе другого цвета вместо светло-серого. А дальше всё зависит от погоды, расположения звёзд на небе, цен на мандарины в Сухуми -- словом, от хода всемирного кризиса.

Фирма "***" готова продавать жилеты любому желающему непосредственно в своём офисе или обеспечить доставку за счёт покупателя. Принимаются также оптовые заказы от торговцев.

Одним словом, заботу о дальнейшей добыче жилетов для всех желающих я снимаю с себя и передаю профессионалам.

Источник: ЖЖ А. Вассермана via lj.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: