Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 сентября 2009, в субботу, в 02:54. С того момента...

2875
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Как выглядит Lamborghini 2012 года [Первые фото]

Автор: Mike.Malina
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Готовится следующее поколение Lamborghini Murcielago. Машина пойдет в серию не раньше 2012 года.

Новый "Ламбо" уже не такой "угловато-квадратный", как существующий Murcielago, он немного округлился, тем не менее, в его дизайне по-прежнему присутствует множество резких граней и острых линий. Несмотря на все изменения, форма и пропорции автомобиля сразу же дают понять, что перед нами суперкар известной итальянской марки - все тот же приземистый клиновидный силуэт машины.

Вид у автомобиля получился сногсшибательный. Спереди сразу же бросается в глаза бампер с интегрированным в него спойлером, как на болидах Форумлы-1. Дополняют картину эффектные росчерки фар, которые по последней моде сделаны на основе светодиодов. Вкупе с различными выштамповками на капоте вид получился у суперкара угрожающий - новый "итальянец" излучает килотонны агрессии. Преобразилась и корма суперкара - дизайнеры упразднили характерную для Murcielago граненую "пушку" выхлопной системы. Точнее, они ее расплющили, разрезали пополам и перенесли под задний бампер. Трапециевидные блоки задней светотехники с отражателями габаритных огней и стоп-сигналов в форме пропеллеров заменили узкими прорезями со стреловидными светодиодами внутри.

Будущий флагман Lamborghini станет еще длиннее и шире своего предшественника. Суперкар будет построен на пространственной раме, изготовленной по технологии ASF (Audi Space Frame). Как известно, немцы из Ингольштадта уже не первый год управляют итальянской фирмой, поэтому неудивительно, что обе компании делятся своими разработками. Углепластиковые кузовные панели позволят сделать автомобиль легче, что, в свою очередь, гарантирует отменную динамику и ускорение. Под капотом будет установлен бензиновый шестилитровый V12 мощностью около 700 л.с. - это позволит автомобилю "выстреливать" до 96 км/ч всего за три секунды. Великолепную устойчивость на дороге будет гарантировать не только хорошо настроенное шасси вкупе с электронными помощниками, но и традиционная система полного привода.

Более того, новый суперкар проторит дорожку будущему поколению гибридных "Ламборгини". Это будет первый автомобиль компании, где будут реализованы технологии, позволяющие экономить топливо и снизить вредные выбросы. Система start/stop, позволяющая глушить двигатель во время остановок в пробках или на светофорах, рекуперативное торможение - все эти решения позволят сделать первый шаг на пути создания суперкара Lamborghini с гибридной силовой установкой - вот о чем сегодня мечтают руководители компании. Но все это мы увидим не раньше 2015 года.

А сейчас первые ходовые прототипы проходят испытания на закрытых автодромах и дорогах общего пользования, где они и были замечены "фотографами-шпионами" поблизости от гоночной трассы Нюрбургринг в Германии, сообщает Auto Express.

увеличить увеличить Lamborghini Murcielago 2012 года
увеличить увеличить Lamborghini Murcielago 2012 года
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: