Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 июля 2012, в понедельник, в 20:44. С того момента...

1973
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Основные виды продукции для здоровья

Автор: Ирина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодня мы живем в мире, в котором потерять здоровье очень легко, а приобрести порой не возможно. Как же помочь себе и своим близким восстановить, укрепить и сохранить здоровье? На помощь приходит продукция для здоровья, необходимая нашему организму.

С развитием цивилизации население планеты все больше и больше стало интересоваться  собственным здоровьем. Основными факторами, снижающими человеческий иммунитет, считаются: выбросы промышленных отходов в воду, почву, воздух. Вредные привычки тоже приносят мало пользы каждому из нас. Из-за всего этого на сегодняшний день практически нет ни одного абсолютно здорового человека.

Выйти из столь непростой ситуации  возможно при помощи продукции для здоровья.

Упоминая о продукции для здоровья, нельзя не сказать про БАДы, в состав которых входят многие вещества, необходимые для нормального функционирования организма. В связи с тем, что БАДы, в сравнении с обыкновенной пищей, не являются скоропортящимся продуктом, то и вещества, находящиеся в их составе долгое время не теряют своих свойств.

Многие понимают, что любую болезнь лучше предупредить, чем лечить.

Большинство заболеваний связано с недостатком в человеческом организме тех или иных полезных веществ. Следовательно, чтобы оградить себя от различных болезней, нужно просто добавить недостающие вещества в свой рацион.
Биологически активные добавки были разработаны учеными именно для того, чтобы обеспечить организм  всеми необходимыми микроэлементами.

БАДы способны дать организму необходимое количество биологически активных веществ, которые так необходимы во время плохой мировой экологии, обеднения почвы, производства генетически измененных продуктов.

Нельзя не уделить внимание такому самостоятельному виду оздоровительной продукции как витаминные комплексы. Их можно назвать одним из важнейших звеньев в цепи под названием «здоровье».

Покупая витамины в аптеке, убедитесь, что они натуральные, т.к. существуют еще и синтетические.
Искусственные витамины практически не усваиваются организмом, а в случае передозировки могут вызвать аллергию.

Если посмотреть на мочу человека, принимающего такие витамины, то нельзя не заметить ее яркий цвет и специфический запах. Отсюда вывод – почки работают впустую, т.к. витамины в организме не задерживаются. Применение синтетических витаминов грозит вам желудочно-кишечными расстройствами, мочекаменной болезнью, увеличением печени и селезенки, головными болями, рвотой, облысением (при передозировке), кровотечением.

Натуральные витамины усваиваются нашим организмом в большей степени, чем искусственные, и они способны выполнять все требуемые функции. Поэтому, перед тем как купить витаминный комплекс, найдите надежного производителя, например, компанию McAster , чтобы быть уверенным в том, что продукция не навредит вам и вашим близким.

В последнее время ученые пришли к выводу, что около 90% россиян почти весь год испытывают дефицит витамина С, а более 40% не дополучают витамин В и Е, и практически каждому жителю России не хватает селена, железа, йода, кальция. БАДы и природные витаминные комплексы – один из основных способов исправить столь критическое состояние здоровья нации.

Источник: mcasterlive.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: