Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.4       12345 5 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 марта 2023, в воскресенье, в 14:29. С того момента...

494
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Теленок-смайлик с австралийской фермы

Автор: Мила Джун
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В середине марта 2023 года фермерская пара, проживающая в Австралии, обратила внимание на необычную окраску одного из телят. На его белой шкурке красовался узор, удивительно напоминающий смеющийся смайлик.

Обитающие в маленьком городке Рипплбрук (штат Виктория) Меган и Барри Костер держат ферму, где выращивают телят. Ежегодно здесь подрастает примерно 700 будущих коров и бычков по преимуществу голштинской породы. Для таких животных характерна черно-пестрая масть и крупное телосложение.

Однажды мистер Картер прогуливался, наблюдая за подрастающими питомцами. Внезапно его взгляд остановился на малыше, на боку которого разместился забавный рисунок. Четыре черных пятна на белом боку напоминали два почти одинаковых глаза, маленький нос и широко улыбающийся рот. В целом же изображение походило на смеющуюся рожицу либо на радостный смайлик (эмодзи) – знак, хорошо известных всем пользователям компьютеров и смартфонов.

Владельцы теленка были крайне удивлены. Давая интервью журналистам австралийских СМИ, Меган Костер сказала, что среди тысяч выращенных животных она встречала немало малышей с причудливыми пятнами в виде сердечек, цифры «7» и др. Но вот питомца со смайликом на боку женщина видит впервые.

Необычный теленок получил имя «Лаки» («Счастливчик»). По словам хозяев в будущем они не намерены присоединять питомца к стаду и передавать на молочную ферму. Чета Костеров планирует оставить его у себя в качестве домашнего любимца и содержать на собственном дворе.

Источник: ouest-france.fr

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: