Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 декабря 2011, в четверг, в 10:00. С того момента...

3506
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Интерактивные доски Panasonic Panaboard UB-T580 и UB-T580W

Автор: Леонид
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания Panasonic расширит свои решения для образовательных учреждений в январе 2012 года новыми интерактивными досками Panaboard UB-T580 и UB-T580W.

Компания Panasonic в январе 2012 года  расширит модельный ряд новыми интерактивными досками Panaboard UB-T580 и UB-T580W. Обе доски имеют одинаковые характеристики и отличаются только размером рабочей поверхности. Размеры и формат этих моделей будут соответственно 77"(4:3), 86"(16:10).  Доски Panaboard UB-T580 и UB-T580W управляются и питаются по кабелю USB, подключенному к ПК. Писать на доске можно либо пальцем, либо пером. Для обработки изображения достаточного контакта  пальцем доски.  Эти доски, так же как и в настоящее время доски Panasonic UB-T880 и UB-T880W являются чрезвычайно надежными,  будут иметь поверхность с минимальным отражением, устойчивую к царапинам и ударам.

Основные отличия новых моделей от UB-T880 / UB-T880W:

  • Инфракрасная технология
  • Без стереосистемы
  • Питание от USB
  • В комплекте стилус, работающий без батареек
  • Уменьшена толщина досок до 80 мм со 117мм
  • 7-цветный электронный маркер (опционально).

Благодаря новой интерактивной доске Panasonic UB-T580 с системой реагирования Easirespond учителя, студенты и школьники смогут полностью сосредоточиться на преподавании и изучении материала.

Модели UB-T580 и UB-T580W идеально подходят для крепления на стену. За счет уменьшения толщины панели, доски плотнее прилегают к поверхности и выглядят более лаконично. Эргономичный дизайн подойдет для любого современного офиса или конференц-зала.

В комплекте с UB-T580 будет поставляться бесплатно загружаемое программное обеспечение - это приложение Easiteach, которое будет необходимо для создания и редактирования учебных материалов. Easiteach включает в себя более 4800 инструментов: преобразование текста в речь;  распознавание рукописного текста с разных языков;  инструменты для создания и изменения размеров объектов и форм и т.д. Все результаты деятельности могут быть сохранены в различных форматах, например, таких как JPEG или PDF.

Новые интерактивные доски UB-T580 будут поставляться с ПО Easiteach версии 1.3 с несколькими новыми функциями. К ним относятся функции для анимации объектов, возможность добавления гиперссылок для текстовых объектов и импорта файлов PowerPoint файлы в Easiteach.

В дополнение к Easiteach Panasonic предоставляет программное обеспечение RM Easirespond, которое помогает учителям развивать опыт обучения своих студентов. RM Easirespond подходит для любой темы. Оно позволяет разрабатывать несколько индивидуальных вариантов заданий посредством видео, анимации, изображений и аудио.
ПО Easirespond предоставляет девять простых в использовании шаблонов. Сам продукт также предоставляет многообразие готовых уроков на выбор, которые могут быть применены в учебных целях учителями в ключевых предметных областях.

На рынок СНГ новые модели поступят в продажу в марте 2012 года.

Подробнее о досках Panaboard UB-T580 и UB-T580W, возможностях их применения читайте на сайте ООО «Техоргснаб» - официального дилера Panasonic в Беларуси -  http://www.tos.by/.

Источник: ООО «Техоргснаб»

увеличить увеличить Интерактивная доска Panasonic Panaboard UB-T580
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: