Извините, вы уже голосовали за эту статью!
1       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 января 2012, в четверг, в 20:04. С того момента...

1848
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Красное платье: как и с чем носить

Автор: Helen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Женщина в красивом красном платье всегда желанна

В гардеробе далеко не каждой модницы есть красное платье. А зря - ведь в таком наряде при правильном выборе модели и оттенка женщина будет стильной и неотразимой. Неслучайно еще Крис де Бург в 1986 году спел ставшую хитом песню "Lady in Red". Безусловно, надевая красное платье нужно понимать, что в нем вы будете в центре внимания, поэтому ваш образ должен быть близок к безупречному. В красном платье важно чувствовать себя комфортно - тогда и окружающие увидят в вас красивую и уверенную женщину.
При покупке красного платья подойдите критически к выбору оттенка и фасона.
Прежде всего, определитесь, куда вы будете ходить в красном платье. Если на работу - то выбирайте натуральные ткани, темные оттенки и лаконичный дизайн без вычурных деталей.

Строго и лаконично

В повседневной жизни можно позволить себе быть чуточку ярче и купить оригинальный наряд, в том числе и мини. Для выхода в свет и особых случаев подойдут нарядные и даже экстравагантные модели различных оттенков. Наличие интересных, но не китчевых деталей приветствуется. Еще один важный момент - выбранный оттенок платья должен гармонировать с цветом вашей кожи (особенно если это декольтированный наряд). На бледной коже благородно смотрятся спокойные темные тона. Обладательницы смуглой кожи могут позволить себе самые яркие и даже неоновые оттенки. Не стоит забывать и про пропорции фигуры.

Для особых случаев

Миниатюрным женщинам невысокого роста подойдут яркие оттенки красного и модели с принтом. Женщины с пышными формами будут выглядеть эффектно в платье темных (винных) тонов. Чтобы отвлечь внимание от проблемных зон сделайте акцент на достоинствах.
Многие женщины при выборе красного платья отдают предпочтение простым моделям – и поступают очень правильно. Платье красного цвета само по себе выглядит ярко, а если оно будет еще и дополнено сложными деталями, то создать гармоничный образ с таким нарядом станет нелегкой задачей. Все зависит от того, какой вы хотите казаться окружающим. Самый простой и беспроигрышный вариант – купить слегка приталенное платье средней длины с простым и чистым силуэтом. К такой модели вы без труда подберете сумочку, украшения и обувь.

Сексуальный образ
Кстати, аксессуары тоже не должны быть слишком сложными или экстравагантными. Не стоит надевать с красным платьем много украшений. Скорее всего, кричаще будут смотреться перья, кожа рептилий и крупные блестящие металлические акценты. Ко двору придутся лодочки или босоножки с тонкими ремешками, однотонные браслеты, изящные колье или бусы и среднего размера сумочка классической формы. Не всегда выигрышно в сочетании с красным платьем смотрится черный цвет – об этом стоит помнить. Почти всегда универсальны оттенки телесного, светло-розового или серебристого цветов.
Еще одна важная составляющая образа макияж, который тоже должен гармонировать с вашим нарядом. Женщине в красном платье противопоказаны лиловые и зеленые тени. Если в макияже вы выделяете глаза темным цветом, то губы должны быть светлее и наоборот. Забудьте про густо подведенные брови и огромные накладные ресницы, в противном случае, вы рискуете стать похожей на куклу.
И, наконец, надев красное платье, оставайтесь естественной, даже если вы будете в центре внимания. "Lady in Red" не имеет права сомневаться в своей красоте и безупречности.

Источник: LADYshopping

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: