Извините, вы уже голосовали за эту статью!
2.3       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 января 2010, в четверг, в 15:46. С того момента...

2995
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Информация о запрете соцсетей Юлией Тимошенко неверна

ответ на статью «Тимошенко закрывает "Однокласники" и "ВКонтакте"»
Автор: Helen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Запрет на вконтакте и одноклассники отменяется

Многие интернет издания сообщили, что глава правительства Украины Юлия Тимошенко собралась запретить доступ своих граждан к популярным социальным сетям Вконтакте и Одноклассники, так как посчитала их вредными для пользователей. Она якобы дала соответствующее распоряжение главе службы безопасности Украины. Эта новость буквально ошеломила многих людей, которые оставляют многочисленные комментарии на сайтах, блогах, форумах. Сообщалось и о том, что в секретариате президента Украины заверили, что глава государства не допустит противоправных действий.

Однако на официальном сайте правительства Украины нет никаких сообщений по поводу запрета пользоваться социальными сетями Вконтакте и Одноклассники. Не сообщается об этом ничего и на сайте президента Виктора Ющенко. Молчание об обращении Юлии Тимошенко к главе СБУ хранит официальный сайт этой правоохранительной структуры. Ведущее информационное агентство в Украине «УНИАН» также, по-видимому, ничего не знает о распоряжении премьер-министра. Как не знает и руководство Партии регионов, потому что и на их официальном сайте нет информации, взорвавшей Рунет.

Таким образом, не совсем ясно, откуда появилась такая информация. К тому же сам факт того, что глава правительства распоряжается главой СБУ, неправдоподобен, так как служба безопасности Украины подчиняется президенту, а не премьер-министру. Да и вряд ли накануне выборов Юлия Тимошенко решилась бы на такой бессмысленный для себя шаг, как запрет свободы общения в интернете.

Источник: neformat.co.ua

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   14 г. назад

биомасса....

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.