Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 января 2009, в среду, в 19:20. С того момента...

1929
просмотров
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модный тренд: черные губы

Автор: Helen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Yves Saint Laurent вывел на подиум девушку с черными губами

Одним из самых ярких трендов этого года стали черные губы. На мировых подиумах мы наблюдали это во время показов Yves Saint Laurent, Luella и Giles Deacon. Незамеченным новое веяние в индустрии красоты не осталось и для косметических брендов. Lancome, Poppy King и Kat Von D включили в свою элитную продукцию косметику темных тонов. Компания Yves Saint Laurent Beaute выпустила лимитировнную серию помад черного цвета. Блеск для губ от Lancome стал хитом продаж, едва появившись на прилавках магазинов. Результатом сотрудничества Smashbox и Sephora стало появления блеска для губ необычного темно-красного оттенка, почти переходящего в черный.

Темные помады и блески особенно порадуют представителей таких популярных в нашей стране течений, как готы и эмо. Ведь черный цвет - это их стезя. Пожалуй, обидно только за девушек со светлыми волосами. Блондинка с черными губами - подходящий образ разве что для Хэллоуина.

Источник: LADYshopping.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Kolombina   15 г. назад

Все новое, это хорошо забытое старое...

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Обожаю черную помаду, это очень стильно и эффектно, жаль конечно что быстро смазывается обо что угодно, да и не радует реакция людей...:) а вообще носила бы каждый день. La Toxique

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.