Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 июня 2010, в понедельник, в 16:46. С того момента...

1508
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Топ-рейтинг самых несексуальных нарядов

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Предлагаю вашему вниманию топ-10 предметов туалета и аксессуаров, которые женщины, как выяснилось, абсолютно ошибочно считают сексуальными.

Любопытный антирейтинг, составленный по итогам опроса на сайте MSN, отражает мужские претензии к женскому гардеробу. Предлагаю вашему вниманию топ-10 предметов туалета и аксессуаров, которые женщины, как выяснилось, абсолютно ошибочно считают сексуальными.

Начнём с нижней строчки: слишком большие солнечные очки в стиле Джеки Онассис-Кеннеди. Оказалось, что мужчинам большие очки кажутся подозрительными. Может быть, - прикидывают про себя представители слабого пола, - у этой дамы какие-то проблемы в жизни? Может быть, она с перепою вся опухла, а может, под этими очками скрывает огромный синяк, поставленный ревнивым дружком? Пойду-ка я отсюда – от греха подальше!




Смокинги - многие из модельеров, включающих смокинги в свои коллекции для дам, утверждают, что мужчины загораются при виде девушки в вечернем черном пиджаке и белой рубашке. Однако они полностью закрывают зону декольте, что не нравится нормальным гетеросексуалам.




Повязки на голову считаются большинством опрошенных мужчин нелепым и асексуальным предметом туалета. Разговоры дизайнеров о том, что маленькая изящная повязка для головы отсылает нас мысленно к эпохе хиппи - просто рекламный трюк. Повязки на голову вызывают у мужчин ассоциации с теннисным кортом, а не с хиппи.



Овечьи сапожки-угги, которые раньше носили работники сельского хозяйства и летчики, популярны у женщин, но у мужчин вызывают протест. «У них нет формы - непонятно, где лодыжка, где пятка. Да и к тому же они воняют», - заявил один из респондентов.




Леггинсы - гибрид узких брюк и колготок, должны были бы считаться самыми сексуальными – ан нет! «Нет никакой загадки, все видно и понятно. Вот ее ноги, вот её попа. Что ж тут интересного», - утверждают мужчины. К тому же леггинсы (по идее) могут себе позволить только дамы с безукоризненной фигурой, поскольку они не скрывают недостатки, а подчёркивают их. Но носят-то леггинсы все! «Их ноги становятся похожими на сосиски в кишке», - не очень позитивный комментарий, не так ли? Хотя, замечу в скобках, тощие ноги в леггинсах выглядят не лучше, напоминая крашеные чернилами спагетти!


Сандалии-гладиаторы – с лёгкой руки (или ноги?) законодателей мод считаются невероятно сексуальной обувью, подчеркивающей красоту женских лодыжек. Как же-с! Мужчинам не нравится, что от ремешков на коже остаются неприятные полосы, к тому же с ними много возни. Пока дама расшнурует свою сандалию, у него уже охота что-то делать пропадёт. А при виде крестообразных следов и вовсе в минусе окажемся.
К тому же тут есть ещё один «подводный камень» - сандалии-гладиаторы зрительно изрядно укорачивают ноги дамы. А если к тому же они без каблука или платформы, а у дамы ступня без подъёма – нет и ещё раз нет! – говорят мужчины.



Следующие две строчки антирейтинга занимают комбинезоны и полукомбинезоны. Во-первых, их невозможно быстро снять (кому что, как говорится), а во-вторых, мужчины утверждают, что в таком наряде женщина больше похожа на гастарбайтера, сбежавшего с ближайшей стройки. Даже парадные, вечерние модели из струящегося шёлка не устраивают капризный сильный пол! А мы-то думали…




Однако самой несексуальной вещью считают мужчины шаровары в восточном стиле, или афгани, впервые представленные на «большом» подиуме модным домом Ива Сен-Лорана. Поначалу в этих бесформенных штанах рисковали «светиться» только знаменитости первой величины, но даже они явно не задумывались над тем, как это всё на самом деле выглядит.
Фэшн-критик The Daily Mail Лиз Джонс утверждает, что в таких шароварах женщина выглядит, словно в переполненном подгузнике; помимо того, что шаровары зрительно укорачивают ноги и делают бедра шире, мужчины решительно не желают признавать их сексуальными!


Источник: Сто хитростей

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: