Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 октября 2023, в четверг, в 21:11. С того момента...

183
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Загадки инопланетных мумий

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Знаменитые мексиканские мумии представляют собой нечто гораздо худшее, чем останки пилотов НЛО.

Журналист Джейми Моссан вызвал настоящий шквал обсуждений, заявив, что у него есть два трупа инопланетян, которые, как выяснилось позже, он украл в Перу. Эти "мексиканские мумии", выставленные напоказ в прошлом месяце, довели экспертов до белого каления. 

Весь мир был потрясен, когда скандальный журналист Хайме Моссан появился на трибуне, потрясая двумя миниатюрными трупами. Он заявил, что это мумии инопланетян, найденные в Перу. Как выяснилось позднее, Моссан нашел в Перу только одни неприятности - там начато судебное разбирательство по факту кражи.

Мексика упорно отказывается допустить сторонних экспертов брать образцы или другим образом исследовать мумии. Тем не менее тревожные сведения просочились через уфолога Уилла Галисона, который ссылается на археолога, якобы исследовавшего мумии. Он сказал, что они принесут человечеству много неприятных сюрпризов.

Галисон уверен, что мумии составлены из нескольких частей. Кость руки одной из мумий имеет явно неорганическое происхождение. При этом черепа "инопланетян" похожи на черепа альпака, а яйца, замеченные внутри мумий, напоминают яйца рептилий. Очевидно, мумии были кем-то составлены  как паззл. Вопрос только том, было ли это сделано в 2015 году или 1000 лет назад? Все это очень странно, особенно, если учесть, что кости ног таинственных пришельцев поражены остеопорозом. 

Журналист Моссан хранит молчание и больше не показывается на публике - возможно, опасаясь уголовного преследования со стороны Перу. А уфологи продолжают строить догадки. 

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: