Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 октября 2023, в понедельник, в 18:55. С того момента...

159
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Инопланетяне, звезды вас ждут!

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В охоту за инопланетянами включились представители американского рэпа: Puff Daddy рассказал о контактах с гостями из космоса.

Пафф Дэдди, по паспорту - Шон Комбс, звезда рэпа, рассказал, что встречался во Флориде с инопланетянами.

53-летний Шон, он же Паффи, отец семерых детей и обладатель состояния в 1 миллиард фунтов стерлингов, рассказал, что гости прилетали на красных НЛО и он уже давно пытается рассказать людям о своей встрече с инопланетянами, но был услышан только сейчас. Он сказал: «Я встретил инопланетян во Флориде. Я видел их издалека, но мы общались».

Среди других известных людей западного шоу-бизнеса, которые видели инопланетян, были Робби Уильямс, Ким Уайлд, Джо Вуд и покойный Пол О'Грэйди. Робби Уильямс видел огромный НЛО в Лос-Анджелесе, певица Ким Уайлд - инопланетный корабль в своем саду в Хартфордшире, а телеведущую Вуд навестили сразу три НЛО.

Доктор Хелен Шарман, первая британка, побывавшая в космосе, сказала, что верит в инопланетян и что они, возможно, уже живут среди нас на Земле. Музыкант Шон Райдер верит, что у инопланетян есть базы под морем и в горах, а человеческая раса — это всего лишь их эксперимент. Возможно, - говорит певец - они надеются увидеть окончание собственного эксперимента, но мы, люди, просто продолжаем убивать друг друга, не извлекаем уроков из истории и продолжаем уничтожать планету. 

Осталось дождаться, чтобы инопланетяне с такой же частотой посещали ученых, а не звезд эстрады. 

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: