Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 июня 2023, в вторник, в 19:15. С того момента...

184
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мини-тираннозавр вырвался на волю

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Огромная ящерица, которая умеет бегать на двух ногах, как тираннозавр, вырвалась на свободу.

Ящерица по имени Эхо решила повторить подвиг героев романа "Побег из Шоушенка". Она сумела ловко прокопать секретный ход из своей клетки и выбраться наружу. Хозяйка рептилии в панике. Она предупреждает, что Эхо может отхлестать кого-нибудь своим хвостом, если сильно испугается.

К тому же эта ящерица может передвигаться на двух ногах, как тираннозавр, и довольно быстро бегает. Беглянка теперь бродит по Западной Камбрии, и остается надеяться, что она ничего не натворит.

Эхо принадлежит Шивон Харкнесс, которая и предупредила общественность об опасности. Впрочем, скорее всего, ящерица просто убежит - на двух ногах или на четырёх, уж как получится.

Шивон просит окрестное население помочь найти Эхо и внимательно следить за дорогой, чтобы невзначай ее не переехать. Она добавила, что вид ящериц, к которым принадлежит беглянка, обитает в Центральной и Южной Америке.

«Эхо любит залезать под вещи,чтобы поспать, что, я думаю, она и делает сейчас. Она не могла уйти далеко, и, надеюсь, она скоро появится», - сказала безутешная владелица в интервью. Завтра Шивон собирается отследить ящерицу с помощью беспилотника и тепловизионной камеры.

Но стоит заметить, что того, кто обнаружит спящую Эхо под грудой своей одежды, ждет большой сюрприз. В лучшем случае он получит шок от вида мини-тираннозавра, удирающего на задних лапах, а в худшем - его еще и отхлестают хвостом за то, что он осмелился ее разбудить.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: