Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 мая 2023, в вторник, в 11:16. С того момента...

212
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Инопланетяне препарируют овец

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Инопланетяне вторглись в Уэльс, чтобы препарировать местных овец.

Ведущий уфолог региона, 41-летняя Хелена Ворт, уверена, что Уэльс столкнулся с вторжением инопланетян-убийц. На этот раз их жертвами стали местные овцы.

Хелена Ворт утверждает, что и сама имела многочисленные близкие контакты с инопланетянами, поэтому уверена, что именно они стоят за увечиями животных в Кембрийских горах. Несколько овечих туш были найдены разбросанными на расстоянии нескольких километров друг от друга в районе, где люди наблюдали в небе движение странных движущихся сфер.

В массовых убийствах овец обычно обвиняют больших диких кошек, но Хелена, уфолог и ученый-любитель, заявила, что более вероятным является внеземное объяснение. Она уверена, что точные глубокие порезы на тушах овец похожи на следы скальпеля, а не на укусы дикого животного.

На протяжении десятилетий в этом районе находили изуродованных овец. Хелена начала собственное расследование после того, как местный фермер сообщил, что в начале этого года кто-то или что-то убивает его овец. Он сообщил полиции, что у животных извлечены все внутренности, осталась лишь кожа и головы. На земле не осталось ни крови, ни следов, ведущих к скоту. Хищники бы оставили после себя беспорядок, - уверен фермер.

Похожие события случились и в США: после того, как местные жители наблюдали в небе светящиеся сферы, фермеры не досчитались многих овец. Такую же сферу Хелена Ворт увидела по дороге домой в начале этого года и сообщила о своих наблюдениях компании Mutual UFO Network, которая каталогизирует потенциальные контакты с НЛО.

Напомним, что правительство США расследует 650 сообщений о близких контактах между военнослужащими и НЛО, и многие из них связаны именно с шарообразными кораблями.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: