Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 мая 2023, в четверг, в 21:12. С того момента...

219
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Британские пантеры - не миф, а факт

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ученые получили окончательное доказательство того, что пантеры бродят по сельской местности Великобритании, как по джунглям.

Черные волосы, найденные на колючей ограде после нападения на овец в районе, где раньше жители сообщали о встречах с большими кошками, принадлежат пантере - причем с вероятностью 99 %. Неизвестный зверь оставил клок своей шерсти на память хозяину погибших овец. Это случилось в Глостершире всего в нескольких километрах от того места, где ранее было замечено большое черное животное.

Создатели документального фильма Panthera Britannia заявили, что результат теста ДНК оказался положительным, что подтверждает существование британских больших кошек. Анализ митохондриальной ДНК показал, что шерсть на 99 % соответствует ДНК пантеры. Производственной группе фильма потребовалось пять лет, чтобы найти необходимые свидетельства. А ведь британцы уже много десятилетий описывали свои встречи с черными леопардами, вызывая смех у скептиков.Теперь же те, кто им не верил, посрамлены. 

Существует также много «вторичных доказательств» существования британских пантер, такие как показания свидетелей, но трудно придумать аргумент более железный, чем ДНК. На ферме в Глостершире, где была обнаружена ДНК пантеры, за последние пять лет две овцы были убиты необычным образом. А раз в вампиров мы не верим, значит, перед нами след пантеры!

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: