Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 марта 2023, в субботу, в 09:02. С того момента...

227
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Стивен Спилберг ждет инопланетян

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Режиссер Стивен Спилберг считает, что инопланетяне существуют, а правительства скрывают истину от граждан.

Голливудский режиссер Стивен Спилберг признался, что верит в существование инопланетян и то, что мы не одни во Вселенной. Автор фильма “Инопланетянин”, похоже, не считает свое творчество фантастикой. Он уверен в существовании внеземной жизни и считает, что некие правительственные структуры скрывают от людей важные истины.

Спилберг, придумавший самого любимого в мире инопланетянина, а также снявший фильм «Близкие контакты третьей степени», сказал, что считает захватывающими данные, обнародованные недавно правительством США, о 510 реальных наблюдениях НЛО военными летчиками. Многие из них были абсолютно необъяснимыми и указывали на то, что правда лежит за пределами человеческого понимания.

Спилберг признался, что был разочарован секретностью, окутывающей все эти наблюдения, и отсутствием прозрачности до тех пор, пока законы о свободе информации не вынудили правительство обнародовать видеозаписи и свидетельства очевидцев.

«Происходящее требует чрезвычайной осмотрительности», — сказал он. Спилберг полагает, что не все инопланетяне могут быть настроены так же по-дружески, как герои его фильмов. Поэтому людям надо знать все о контактах с внеземной жизнью и быть настороже.

«Математически невозможно, чтобы мы были единственным разумным видом в космосе. Это совершенно невозможно… Но, с другой стороны, кажется почти невозможным, чтобы кто-нибудь прилетел к нам со звезд, расположенных на расстоянии 400 миллионов световых лет, - объяснил режиссер. - Я не астрофизик. Я действительно не могу говорить на этом языке. Но я просто знаю, как человек, использующий свое воображение, а также как человек, который жадно интересуется НЛО, что происходит нечто, о чем нам не сообщают».

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: