Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3.3       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 февраля 2023, в субботу, в 22:30. С того момента...

205
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Нашествие гигантских крыс продолжается

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Крысы-монстры продолжают триумфальное шествие по городам Великобритании.

Огромные крысы размером с кошку практически оккупировали предместье в Мерсисайде, вламываясь в дома, воруя еду и оставляя после себя ужасный беспорядок. Родители настолько ими напуганы, что боятся отпускать детей на улицу. Люди регулярно обращаются в местный совет с жалобами на заражение домов «серой чумой».

Колетт Фредериксон — всего лишь одна из многих жительниц Пейдж-Мосс в Мерсисайде, пострадавшая от нашествия грызунов-монстров. Колетт рассказала журналистам, что крысы рылись в ее шкафах, гуляли по подоконникам и рабочей поверхности стола, двигали коробку с печеньем и доставали сладости из баночки - словом, вели себя, как полноправные хозяева.

Колетт и ее дети носят маски в доме, потому что после визита дезинсекторов одна из крыс сдохла где-то под полом, и миазмы отравляют атмосферу. Бедная женщина уже близка к сумасшествию. Ей все время снится, что крысы кусают ее за ноги.

Представитель городского совета утверждает, что чиновники в курсе проблемы и работают с партнерами, жителями, предприятиями и домовладельцами, чтобы справиться с нашествием крыс в округе. Но жители относятся к его словам скептически. Это неудивительно, если учесть, что у одного из горожан крыса прогрызла карман куртки, пытаясь добраться до лежащей там конфеты. Советы по профилактике уже явно запоздали!

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.