Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 февраля 2023, в понедельник, в 22:23. С того момента...

242
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Эксперт-уфолог разгромил военную разведку США

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Эксперт по НЛО проанализировал историю с объектами, сбитыми в США, и назвал их «провалом военной разведки».

Наступили захватывающие времена для энтузиастов поиска внеземной жизни, но они же стали, по словам ведущего британского эксперта-уфолога, «катастрофическим провалом разведки США».

Уфолог Ник Поуп уверен, что «охотники за инопланетянами» не должны отчаиваться и опускать руки после известия о том, что в США были обнаружены и сбиты загадочные НЛО. Последний летающий «объект» уничтожили над озером Гурон в Мичигане.

Ник Поуп, руководивший проектом британского правительства по НЛО, является одним из ведущих мировых экспертов по потенциальной инопланетной деятельности. Он заметил, что истерия по поводу китайских воздушных шаров-шпионов теперь сменилась истерией из-за НЛО.

За последние 10 дней над Северной Америкой были замечены три неопознанных объекта. Но если это те, кого заметили и сбили, сколько еще пропустили? «С чем бы мы ни имели дело, это катастрофический провал разведки», - заявил Поуп. Эксперт сказал, что анонимные источники из министерства национальной безопасности убеждены - загадочные объекты имеют земное происхождение.

«Каждый может немного посмеяться над историей с НЛО», — сказал Поуп, добавив, что разговоры о летающих тарелках снимают остроту огромного скандала, связанного с тем, что Китай и, возможно, другие страны перехватывали строго засекреченные военные сообщения. Но у тех, кто надеется обнаружить внеземные формы жизни, еще есть надежда.

«Как бы мне ни хотелось, чтобы это были инопланетяне, я думаю, что мы обнаружим, что и другие сбитые объекты также были устройствами для наблюдения и слежки. Однако это не объясняет все то, что творится в нашем небе», - уверен эксперт.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: