Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 февраля 2023, в пятницу, в 07:52. С того момента...

208
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Несси эмигрировала в США?

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Тайна Лох-Несского чудовища может быть наконец разгадана, поскольку Несси переехала за границу.

Все меньше и меньше людей утверждают, что встретились с легендарным Лохнесским чудовищем. Несси либо решила залечь на дно, либо захотела поменять климат. Возможно, что Лохнесское чудовище «переехало» в Северную Каролину.

Учитывая критическое снижение числа наблюдений в последние годы, поклонники озерного чудища обеспокоены тем, что Несси могла насовсем покинуть Шотландское нагорье. В последнее время из Австралии и США приходят интересные новости. Есть предположение, что мифический шотландский зверь пересек океан и обосновался в США.

Змееподобное существо, замеченное в Северной Каролине, имеет явное сходство с Несси. Голова непонятной особи попала в кадр у побережья штата, и теперь многие подозревают, что воды Атлантики стали новым домом для Несси. «Сегодня утром в порту были замечены киты или лохнесское чудовище. Никогда не видел такого в бухте!» - написал пользователь, разместивший сенсационное видео.

Появление Несси у берегов США произвело фурор в Интернете, и комментаторы с радостью принялись высказываться по этому поводу. Многие не согласны с тем, что это Несси. Одни думают, что это мог быть аллигатор, а другие — что детеныш кита. Но большинство категорически не согласно с этими скептиками.

Они указывают на то, что движения существа слишком грациозны, у него есть наросты на голове и длинный плавник. «Честно говоря, я не знаю ни одного морского существа, которое подходило бы под это описание», - пишет один из комментаторов. Остается только поверить автору видео и согласиться с тем, что Несси надоели туманные холодные озера и она эмигрировала в Новый Свет.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: