Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 октября 2022, в субботу, в 07:43. С того момента...

299
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Летающие тарелки на сервисе Netflix напугали зрителей

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Шоу Netflix об НЛО напугало зрителей так, что они лишились сна.

Сервис Netflix напугал зрителей новым эпизодом «Неразгаданных тайн», который посвящен наблюдению НЛО. Он называется «Что-то в небе» и рассказывает о встречах с “летающими тарелками” над озером Мичиган весной 1994 года.

Метеоролог Джек Бушонг рассказал зрителям о той страшной ночи. Тогда он увидел в небе большие, ярко освещенные объекты треугольной формы. Подобное небесное явление не могло остаться незамеченным. В ту же ночь были зарегистрированы сотни наблюдений, а одна женщина даже сказала, что видела «водопад» света посреди озера и тысячи огней в небе.

Хотя участники шоу и не представили конкретных доказательств — в конце концов, сериал так и называется: «Неразгаданные тайны», — эпизод включал показания специалистов, в том числе операторов радаров, которые зафиксировали НЛО.

В ту ночь обеспокоенные люди обращались в службы экстренной помощи в одно и то же время, что добавило эпизоду пугающей рациональности. Из-за этого зрители отнеслись к увиденному всерьез. Некоторые жаловались, что не смогли уснуть после просмотра.

На это им резонно возразили, что все фильмы об инопланетянах немного пугают. «НЛО — так НЛО, но будь я проклят, если эти придурки пролетят над моим домом на рассвете с включенным дальним светом», - энергично заметил самый боевитый уфолог.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: