Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 декабря 2021, в среду, в 17:27. С того момента...

432
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Злой полтергейст вселился в игрушку

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Жительница Британии Даниэль Мари уверена, что в ее плюшевую обезьянку вселился демон.

Пользователи TikTok обсуждают видеоролики женщины, которая утверждает, что боится демона, запертого внутри розовой игрушки-обезьяны. Этот демон заставляет обезьянку самостоятельно двигаться и терроризировать хозяйку.

Даниэль Мари, известная в соцсети под ником Daniellesmiless, разместила целую серию видеоклипов с жуткой игрушкой. Она не смогла решить окончательно, кто заставляет обезьяну двигаться: демон или полтергейст - и потому обратилась за советом к подписчикам. На роликах видна игрушка, которая поворачивает голову и смотрит в кадр.

Ее видео стали вирусными, мгновенно набрав более 22 тысяч просмотров. Судя по громким крикам, Мари испугалась не на шутку. Подписчики приняли близко к сердцу ее беды, завалив советами. Один написал, что ее могли проклясть. Другой советует прекратить панику, потому что она подпитывает неведомую сущность в обезьянке и служит для нее топливом. Третий склонился к мысли, что Мари стала жертвой полтергейста.

В комментариях к видео женщина всех поблагодарила и написала, что обратилась к экстрасенсам. Те уверены, что на нее навели порчу. Теперь мягкая игрушка прибита к стене, что, безусловно, ограничит ее возможности к самостоятельному передвижению.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: