Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 июля 2021, в среду, в 18:46. С того момента...

420
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Нас ждет еще один апокалипсис: фотодоказательства из будущего

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Путешественник во времени прибыл из 5000 года и утверждает, что у него есть фотодоказательства грядущего апокалипсиса.

Загадочный незнакомец по имени Эдвард утверждает, что прибыл прямиком из будущего, где сделал снимок, который показывает, насколько высоко поднимется уровень моря в будущем из-за разрушительного глобального потепления.

По словам Эдварда, апокалипсис случится в 5000 году. Целые города окажутся под водой из-за изменения климата. Эдвард поведал съемочной группе канала ApexTV, что участвовал в сверхсекретном эксперименте по путешествию во времени в 2004 году и был отправлен на 3000 лет в будущее.

Прибыв в будущее, он обнаружил, что Лос-Анджелес целиком залит водой. Тем не менее, под водой кипела жизнь. Правда, все здания в городе будущего оказались сделаны из дерева. После беседы с подводными жителями Эдвард узнал, что наводнение произошло из-за глобального потепления.

Заметим, что случаи путешествий во времени в последнее время участились. На прошлой неделе на том же Youtube-канале ApexTV другой «путешественник во времени» утверждал, что прибыл из 2491 года. Он обещал, что гигантские инопланетяне прибудут на Землю в 2022 году. Другой предсказал скорое появление в небе огромных пирамид и предупредил зрителей, чтобы они не смотрели на них. В TikTok тоже есть свой путешественник во времени - Time Voyager. Он утверждает, что прибыл на Землю в прошлом году и пообещал наводнения летом 2021 года. Как видим, его предсказания начинают сбываться.

В результате НАСА выступила со специальным разъяснением. Специалисты успокоили взбудораженных читателей, заверив их, что путешествия во времени случаются только в книгах и фильмах. Фотодоказательства Эдварда НАСА не убедили. 

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: