Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 июля 2019, в среду, в 18:20. С того момента...

881
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Безликий червь-падальщик обрёл внезапную популярность

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Чудовищный антарктический червь, настолько безобразный, что его не показывали публике, щадя её нервы, наконец был выставлен на всеобщее обозрение.

Отвратительное существо, которое выглядит как человеческий кишечник, внезапно оказалось в центре внимания посетителей публичного океанариума порта Нагоя (Япония). Черви живут в океанариуме с 1991 года, но руководство считало их слишком уродливыми, чтобы демонстрировать публике. Теперь ситуация изменилась, и всю страну охватила неожиданная страсть к монстрам. Представитель океанариума Чизуру Сато сказала, что видеоклип с червём в главной роли на недавнем конкурсе попал в полуфинал.

Несмотря на то, что японские учёные выращивали червей более 28 лет, те во многих отношениях остаются загадкой. Им может быть уже за 40, хотя фактический возраст определить невозможно. Один из них вырос до 27 дюймов (около 68 см) в длину и считается долгожителем коллекции океанариума.

Морские черви обитают в бентической зоне Южного океана на глубине от 16 до 395 метров и питаются падалью. Как долго они живут в природе, неизвестно.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: