Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 ноября 2010, в вторник, в 22:19. С того момента...

1631
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Садовая Империя

Автор: ladager
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Игра веселая и занимательная, от нее невозможно устать, играй, общайся, находи новых друзей и приглашай старых. Ты не пожалеешь!

Садовая Империя – браузерная онлайн игра, которая по праву может считаться экономическим симулятором. Твой огород и все, что на нем растет – самое главное в игре. Ты выступаешь в роли гнома-садовода, у которого есть собственный садовый участок, и на котором он выращивает урожай.

Тебе предстоит познать все тонкости садоводческого искусства. Ты пройдешь все этапы выращивания овощей и фруктов: посев, прополку, подкормку, подвязку, обрезку, полив и, естественно, сбор урожая! Сажай овощи и фрукты какие тебе нравятся и какие пользуются спросом на рынке. В игре ты можешь торговать своими овощами и покупать урожай у других садоводов.

Не забывай про своих соседей. Ведь хорошие отношения с соседями – залог отличного урожая, ведь никто не подбросит тебе в огород крота и других неприятных гостей, а наоборот поможет советом и делом.

В начале игры у тебя доступны только два овоща: салат и морковь. За каждый собранный овощ, ты получаешь очки. После того, как ты наберешь определенное количество очков, у тебя повысится уровень и появится возможность выращивать другие растения.

Зарабатывай очки, поднимай уровень, и ты сможешь заметно облегчить себе жизнь. Помощники будут за тебя поливать и пропалывать, сеять и собирать урожай.

Источник: http://lineofgame.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.