Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 июля 2009, в понедельник, в 18:28. С того момента...

2693
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

We know were to have a rest

Автор: labintech
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Молодой сайт,созданный на подобие поисковой системы, посвященный местам досуга и отдыха в Санкт-Петербурге.

Совсем недавно вышел в свет новый проект, посвященный поиску мест и заведений досуга и развлечений в Санкт-Петербурге. На данный момент сайт все больше и больше обрастает новыми местами. Что в скором времени позволит легко выбирать куда сегодня пойти из изобилия, которое нас окружает.

Самым интересным на сайте является то, что помимо основной инофрмации, относящейя к каждому заведению отдельно, каждый  посетитель ресурса сможет не только прочесть стандартные статьи, которые зачастую преукарашают действительность, но и просмотреть видеоролики каждого заведения, где без преувеличений можнолицезреть все, что относится к искомому заведению. Благодаря этому заранее можно понять куда идти, а куда нет, какая обстановка вас будет окружать, какой контингент посещает место, интересующее вас и даже понаблюдать за работой официантов и барменов.

Помимо вышеперечисленных удобств, связанных с просмотром видео, очень радует присутствие удобной и легкой поисковой системы и отличной навигации по сайту. Благодаря чему, опять же можно экономить время и потратить его на своих друзей или поездку в новый клуб.

В целом не требуется долгого и нудного описания ресурса, который предназначен в первую очередь для людей и для экономии их времени. Заходите, смотрите и ищите места, где вы будете сегодня!

Сайт www.gdevspb.ru

Источник: gdevspb.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: