Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 декабря 2008, в среду, в 18:46. С того момента...

1431
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Телефон, который бросает вызов Iphone

Автор: kurdt
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Nokia представила коммуникатор N97. Предназначенный для пользователей, хорошо знакомых с интернетом, Nokia N97 обеспечивает «постоянно открытое» окно к любимым социальным сетям и сайтам Интернета.

Благодаря встроенному A-GPS приемнику и электронному компасу мобильный компьютер Nokia N97 интуитивно определяет, где он находится. Кроме того, он может в реальном времени автоматически отправлять обновленную информацию в социальные сети, позволяя авторизованным друзьям обновлять свой «статус» и делиться информацией о статусе в сети наряду с изображениями и видеороликами.

На экране ожидания коммуникатора представлены наиболее значимые контакты, контент и медиаресурсы. Широкоэкранный дисплей формата 16:9 можно полностью персонализировать с помощью часто обновляемых виджетов любимых web-сервисов и сайтов социальных сетей. Nokia N97 также отлично приспособлен для просмотра интернет-страниц, потокового Flash-видео, а также для игр. Две клавиатуры – QWERTY и сенсорная раскладка обеспечивают эффективную работу с блогами, общение в чатах, отправку текстовых сообщений или сообщений электронной почты.

Nokia N97 поддерживает до 48 ГБ памяти, включая встроенную ёмкостью 32 ГБ и возможность использовать карты памяти microSD, вмещающие до 16 ГБ музыки, мультимедиа и прочей информации. Кроме того, новинка обладает широкими музыкальными возможностями, в том числе возможностью работы в режиме воспроизведения до полутора дней. Также устройство оснащено 5-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, поддерживает видеозапись в DVD-качестве формата 16:9 и такие сервисы, как Share on Ovi через высокоскоростные подключения в сетях HSDPA и WLAN.

Nokia N97 предположительно поступит в продажу в первой половине 2009 года по цене 550 евро. 

Источник: nokia.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: