Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3.5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 декабря 2008, в среду, в 12:32. С того момента...

6631
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Подросток совершил самоубийство в прямом эфире

Автор: kurdt
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Абрахам Биггз покончил жизнь в прямом эфире сервиса трансляции видео Justin.tv. Насколько стало ясно из ряда постов в блогах, 19-летний подросток убил себя передозировкой таблеток.

Причиной самоубийства стали оскорбительные комментарии в адресс Биггза от виртуальных друзей и язвительныt комментари на форуме сайта bodybuilding.com.

Камера снимала в прямом эфире весь процесс от начала до конца, включая появившихся полицейских. До того момента, пока полицейские не выключили камеру прошло 12 часов. Все это время зрители могли смотреть как Биггз умирает.

Пользователи уверяют, что Биггз и раньше писал в форуме о своих намерениях покончить жизнь самоубийством, поэтому они посчитали, что он просто прикидывается.

Если задаться целью, то в Сети до сих пор можно найти ужасающие кадры, хотя большинство сервисов их удалили.  На youtube есть два видео с записью самоубийства. Их посмотрело болье 90 000 человек.

"Мы не комментируем частные видео, - заявили официальные представители Justin.tv. - Наша политика запрещает подобный контент. И в этом мы полагаемся на наше комьюнити, чтобы они отмечали подобные видео. Как только такое видео будет помечено пользователями, оно будет просмотрено и удалено в случае нарушения правил пользования сервисом".

 
 
 
 

Самоубийца - неудачник Самое красивое самоубийство
Женщина бросилась под поезд, но чудом выжила (ВИДЕО)

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: