Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 октября 2018, в воскресенье, в 22:43. С того момента...

1128
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

О пользе международных турниров по футболу

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Насколько же мировое первенство по футболу, проходившее в России, перевернуло представление о русских людях, их культуре, о красоте городов и радушии хозяев. На месяц вся наша нация сплотилась в надежде вокруг десятка ребят в красных футболках.

А можем ли мы также поднять отношение к российскому детскому футболу, испытывать гордость за своих ребят, переживать, болеть, подбадривать и прощать ошибки?

К сожалению, пока в России не будет построено достаточно тренировочных полей и баз, пока не начнут проводиться в нужном количестве международные детские турниры по футболу с командами из самых разных мест планеты - о таком подъеме мы можем только мечтать.

Для полноценного роста мастерства футболистам требуется участие в играх с самыми серьезными и разнообразными соперниками, поездки на общероссийские и международные соревнования по футболу с участием сильнейших иностранных клубов. Футбольные турниры с участием иностранных команд дают ни с чем не сравнимую атмосферу и накал, новый опыт и чувство гордости за свою страну. Немаловажен тот факт, что дети перестают испытывать трепет перед иностранными командами после таких матчей и турниров, а тренерам гораздо проще исправлять ошибки подопечных, сплотить ребят, мотивировать на серьезную самоотдачу.

Как после любого Чемпионата Мира или Европы, весь футбольный мир узнает о новых футболистах, тенденциях, методиках, инновациях, так и после детских международных соревнований школы в большей или меньшей степени преобразуют свою работу, ставят новые цели и внедряют новые методики.

Именно в такой конкурентной среде будут рождаться маленькие звездочки, которые через несколько лет будут приводить в восторг половину населения земного шара.

Источник: Youngtalentsgroup.com

увеличить увеличить Юношеский турнир по футболу в Испании
увеличить увеличить Футбольный турнир в Англии
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: