Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 апреля 2012, в вторник, в 14:29. С того момента...

1198
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Максим Лидов вдохнет новую жизнь в свои хиты

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сейчас в социальных сетях активно идет голосование на лучшую песню популярного исполнителя Максима Лидова. Участие в выборе принимают не только поклонники из России и ближнего зарубежья, но и Европы.

Сейчас в социальных сетях активно идет голосование на лучшую песню популярного исполнителя Максима Лидова. Участие в выборе принимают не только поклонники из России  и ближнего зарубежья, но и Европы.  Из хитов, которые уже завоевали популярность у поклонников талантливого артиста, Максим выбирает самую полюбившуюся, и в планах  исполнителя вдохнуть в нее новую жизнь. По задумке певца, одна из песен: «Богиня», «Прикосновение любви» или «Звезда», будет полностью перезаписана, а после, на композицию будет снят новый клип.

В настоящее время лидирующую позицию занимает песня «Прикосновение любви», которая до сих пор ротируется на московских радиостанциях, а видеоролик на эту композицию долгое время занимал лидирующие места на каналах Musix Box, Ru ТV и Bridge TV.

- «Прикосновение любви» - интересная композиция у которой своя реальная история. Когда  писал текст к этой песне, я всего лишь собрал пазл из происходивших со мной событий в один стихотворный текст, откровенно говоря о том что она так понравится слушателю не думал – делится Максим – «Решил ее улучшить и немного переиначить  т.к. время идет, на многие вещи появляется новый взгляд и хочется определенной свежести во всем.  Надеюсь этот  эксперимент удастся и  результат  не заставит себя долго ждать».

Какая же песня будет победителем и подвергнется перезаписи, мы узнаем уже в скором времени, а пока остается наслаждаться хитами Максима и ждать выхода его новых работ.  

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: