Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 марта 2012, в вторник, в 16:52. С того момента...

2870
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Украдены трусики известной российской певицы

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Певица Милана наконец вернулась в Россию, где артистку ждёт множество важных дел: съемки клипа, работа над музыкальным материалом, выступления.

Певица Милана наконец вернулась в Россию, где артистку ждёт множество важных дел: съемки клипа, работа над музыкальным материалом, выступления. Но прилёт исполнительницы на родину был омрачён неприятным инцидентом: в аэропорту потеряли все её вещи. На руках у Миланы оставался лишь паспорт и кошёлек. Всё остальное, в том числе и ключи от московской квартиры – остались в одном из потерянных чемоданов. 

Певица тут же отправилась к представителям авиакомпании, чтобы выяснить, что же произошло с её багажом. Пока cоставлялся акт о пропаже, выяснилось, что её вещи, вместе с чемоданами двух десятков других пассажиров были потеряны в аэропорту Германии, где делалась пересадка.

Все дни, что искали вещи Миланы, певица жила у одной из своих московских подруг: «ключи были в чемодане, а вскрывать дверь, менять замок – совершенно не было времени. Я, было хотела поселиться в гостинице, но меня приютила моя приятельница» - рассказывает певица. Багаж нашли через 4 дня. Когда Милана приехала в аэропорт получать вещи, то выяснилось, что одна сумка была вскрыта, и из неё пропало нижнее бельё девушки: «у меня есть достаточно открытое зелёное платье, под которое я купила тон в тон трусики…именно их я и не досчиталась при проверке багажа. Это, конечно, не так страшно, просто даже ума не приложу, кому могло понадобиться моё нижнее бельё…» - удивляется певица.   

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: