Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 февраля 2014, в понедельник, в 10:43. С того момента...

1348
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Часы-телефон (Часофон)

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что такое часофон

Последнее время достаточно часто на запястьях современной молодежи можно увидеть необычное устройство - часофон. Выглядит модный гаджет завораживающе стильно и привлекает всеобщее внимание (можно посмотреть здесь). Попробуем разобраться, что это за зверь и с чем его едят, итак часы-телефон или часофон:

  1. Часофоны объединил в одном устройстве две самые важные части современного, успешного человека, не трудно догадаться, что это часы и мобильный телефон.
  2. Девайсы удивительно невелики по размерам. И любой человек сможет выбрать такую модель, которая лучше всего подойдет к его имиджу.
  3. Чаще всего у часофонов самый необычный и современный дизайн из всех производимых в наши дни гаджетов.
  4. Вследствие невозможности собрать столь сложное устройство вне заводских условий, часы-телефон даже самых неизвестных китайских производителей изготавливаются только на заводах.
  5. Устройство всегда останется со своим обладателем, его невозможно потерять, потому что оно всегда находится под контролем владельца.
  6. Вероятность забыть телефон дома имея часофон снижается в несколько раз, поскольку часы бросаются в глаза, и вы их обязательно оденете.
  7. Часы-телефон очень проблематично украсть, он находится у вас на запястье и снять его незаметно получится, если вы только в бессознательном состоянии.
  8. Часофон не выпадет из ваших карманов, даже если вы ведете гиперактивную жизнь, он всегда останется на вашей руке.
  9. Часофон трудно отличить от часов. В момент опасности или тогда, когда просто неудобно звонить, очень легко сделать звонок, который может спасти не только семейные отношения, но порой и жизнь.
  10. Память часофона вполне можно использовать как дополнительное хранилище ваших данных.
  11. Если бы вы знали сколько счастливых студентов, абитуриентов и школьников использовали часофон для своих, возможно не самых чистых дел, но что поделать жизнь есть жизнь, хотя автор статьи и не одобряет подобное использование часофона, подробнее можно почитать здесь.
  12. Не забываем, в этом чудо устройстве есть и камера, и диктофон, по сути это готовый шпионский девайс.
  13. Такой пустяк как встроенный mp3-плеер никогда не будет лишним, очень удобно при занятии спортом, и не надо мучатся, куда засунуть плеер или обычный телефон, чтобы он не мешал или не разбился.
  14. Ну и стандартные возможности любого современного электронного устройства, такие как будильник, календарь, напоминальщик, также присутствуют в часофоне.
  15. Кроме того, вопрос влияния волн излучаемых сотовыми телефонами изучен как то мало или негативное влияние замалчивается производителями аппаратов, вообщем зачем рисковать и держать мобильник у головы или в переднем кармане брюк, на руке оно как-то спокойней.

Итак, подведем итоги, среди основных преимуществ часофонов следует отметить миниатюрные размеры и удобство, невысокая вероятность потерять или стать объектом кражи, снижение вероятности возможного пропуска звонка, минимальный вред зоровью.
Часофон может стать отличным помощником студента и бизнесмена, журналиста и политического деятеля. Его можно надевать на деловые встречи, брать с собой на отдых. Часофон поможет оперативно записать разговор или сфотографировать текст. Он станет незаменимым секретарем и помощником во время экзамена. Сделанная на него запись поможет решить спорную ситуацию, а встроенная память позволит использовать его как флешку. Кроме того это необычный подарок для мужчин и женщин. И пожалуй главное, понты, как мы все знаем, дороже денег, и то что часы-телефон выделят вас из толпы, можете быть совершенно уверены.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: