Извините, вы уже голосовали за эту статью!
2.5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 декабря 2021, в пятницу, в 16:11. С того момента...

489
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Инцидент в Кексбурге: НЛО "Желудь" упал на Землю 56 лет назад

Автор: Лина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Кексбург, также известный как “Пенсильванский Розуэлл”, отмечает 56-ю годовщину так называемого "Инцидента в Кексбурге".

9 декабря 1965 года в небе над северо-восточной частью Северной Америки вспыхнул огненный шар, который был виден даже из Индианы, Нью-Йорка, Вирджинии и Онтарио. Падающий объект распался на части и вызвал несколько небольших пожаров по всему Огайо и Пенсильвании, когда пылающие обломки упали на землю. Свидетели в Кексбурге утверждали, что объект рухнул в лес неподалеку от небольшого городка в западной Пенсильвании, и горожане отправились туда на разведку.

Житель по имени Билл Булебуш утверждает, что видел, как объект, прежде чем врезаться в лес, развернулся в небе “так, как будто им управляли”. Когда свидетель добрался до места падения, то обнаружил тлеющий в лесу 10-футовый (3-метровый) объект в форме желудя. Джеймс Романски, видимо, входивший в группу добровольных пожарных, которые первыми наткнулись на "желудь" и сначала приняли за рухнувший самолет, поддержал это утверждение. По его словам, таинственный металлический НЛО был "покрыт иероглифами".

В конце концов этот район был оцеплен армией США и огорожен веревками, но, по сообщениям властей, там ничего не было найдено. Местные жители оспаривают это утверждение, говоря, что войска приказали им покинуть место происшествия и никто не видел, что там происходило на самом деле.

В 2003 году против НАСА был подан иск с требованием обнародовать документы военного расследования. В ответ представитель НАСА заявил, что на этом участке был обнаружен российский спутник, что является лишь одним из множества противоречивых заявлений, появившихся за последние годы. С другой стороны, все больше людей теперь считает, что наблюдаемое явление на самом деле было оптической иллюзией и что объект не мог приземлиться в этом районе.

Источник: daily star

увеличить увеличить Местные жители и эксперты по НЛО ежегодно отмечают этот инцидент.
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.