Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 октября 2009, в воскресенье, в 22:45. С того момента...

1224
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

садо-майонезо

Автор: jomko
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В ночь с 17-го на 18-е октября, неизвестной группой террористов было совершено контркультурном акцию под условным названием "садо-майонез на ул.Сербський 7 в г. Львове.

В ночь с 17-го на 18-е октября, неизвестной группой террористов было совершено контркультурном акцию под условным названием "садо-майонезо".  В ходе расследования выяснилось, что группа террористов, имитируючи туристов, залила в декоративный карман памятника Захера Мазоху, который находится на ул.Сербський 7, в г. Львове, 178 граммов белого вещества. Лабораторией определено вещество как майонез.

     историческая справка:

  Леопольд Франциск Иоганн Фердинанд Мария Еквес фон Захер-Мазох, рыцарь фон Кроненталь

     27 января 1836 (Львов) - 9 марта 1895 (Линдгайм)

     Леопольд фон Захер-Мазох - легендарный писатель-концептуалист, отец «мазохизма». Именно от имени известного львовянина мир узнал мазохизм - получение сексуального наслаждения от физических страданий и унижения. Leopold Masoch родился и культурно сформировался во Львове, столице Королевства Галиции и Владимирии, входившего в то время в состав Австрийской империи.

     8 апреля 2008 открылось во Львове «Мазох-кафе». На стенах - эротические изображения и цитаты Мазоха и вещи, связанные с «мазохизмом». Того же месяца перед входом в кафе открыли памятник писателю. Бронзовый Мазох в натуральный рост -170 см - скрывает в себе ряд пикантных «сюрпризов». Одним из которых является карман, в которуюый любят совать руку туристы, чтобы прикоснуться к "мужскомуо достоинству" знаменитого львовянина.

Что имели в виду злоумышленники, вливая в карман к  Мазоху майонез, сейчас выясняется. Заинтересованных же, просим еще раз перечитать самые известные произведения выдающегося писателя, как-то  "Дон Жуан из Коломыи", "Кровавая свадьба в Киеве", "Мертвые ненасытные" и др., чтобы самому выяснить любил ли майонез Захер-Мазох так, как любят его рядовые львовяне.

Источник: похх-нахх

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: