Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 мая 2018, в вторник, в 07:48. С того момента...

874
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как ухаживать за нарощенными волосами?

Автор: Serg
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для некоторых искусственные волосы это красота, для некоторых это стиль жизни, но не все знают как правильно за нами ухаживать. Сегодня мы вам об этом расскажем более подробно.

Правильный уход за наращенными волосами очень важен независимо от того, какого они типа. Не имеет значения, какого цвета, стиля, формы и качества у вас нарощенные волосы, главное, они подчеркивают индивидуальность и придают женщине больше привлекательности

Люди наращивают волосы по нескольким причинам. Некоторым это нужно из-за чрезмерного выпадения собственных волос или из-за определенного заболевания, другие наращивают волосы для того, чтобы следовать последним тенденциям в моде или произвести хорошее впечатление или, возможно, просто для того, чтобы соответствовать высшему свету. Но какой бы ни была причина, главное для женщины то, что такие волосы скрывают недостатки.

Нарастить волосы не так-то просто, как это может показаться сперва. Требуется правильно подобрать материал, который будет соответствовать вашей личности. Кроме того, необходимо иметь верное представление об уходе за такими волосами. Используйте те пряди, которые придадут вашим волосам естественный вид.

Уход за наращенными волосами

  1. Если вы планируете их использовать в течение длительного времени, следует хранить их в специальной упаковке, предназначенной для этого. Содержите их при нормальной температуре.
  2. Избегайте хранения мокрых или влажных волос. Хорошенько высушите их перед упаковкой.
  3. Храните в недоступном для детей месте.
  4. Оберегайте их от загрязнения и пыли.
  5. Для правильного ухода, мойте нарощенные волосы только в теплой воде. Используйте шампунь, чтобы удалить моделирующие средства. Мойте их только один раз.
  6. Снимайте их на ночь или во время купания. Укладывайте, завивайте или выпрямляйте только тогда, когда вы закрепили их на своих волосах.
  7. Когда вы планируете подстричься, желательно взять с собой в салон ваши искуственные волосы. Существуют определенные виды стрижек, которые не подходят для их ношения.
  8. Уточните у вашего парикмахера, есть ли еще какие-либо требования к содержанию нарощенных волос и уходу за ними.

Пока вы считаете, что такие волосы являются частью вашей индивидуальности, уход за ними не является чем-то сложным и время затратным. Они делают женщину более привлекательной, так что правильная эксплуатация и уход являются неотъемлемой частью ношения таких волос.

Источник: Много вопросов

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: