Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 мая 2012, в понедельник, в 14:08. С того момента...

2461
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Создание и продвижение сайтов


Top 5 àвтора:

Как Google относится к созданию сайтов на фрихостинге?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Из очередного видеоинтервью с Мэттом Каттсом стало ясно, что на самом деле не настолько плохо, как об этом рассказывают на форумах многие вебмастера.

Из очередного видеоинтервью с Мэттом Каттсом стало ясно, что на самом деле не настолько плохо, как об этом рассказывают на форумах многие вебмастера. Кроме того, такие сайты могут занимать хорошие позиции в поисковой выдаче. Но если большинство сайтов на конкретном фрихостинге будет низкого качества и они будут содержать большое количество спама, то Гугл может применить различные запретительные меры ко всем сайтам на данном бесплатном хостинге.

Мэтт также отметил, что есть множество законных бесплатных хостингов, к которым можно причислить WordPress, Tumbler, Posterous, Blogger и т.д.

Как отметил Мэтт, Гугл не видит ничего плохого в том, чтобы создать сайт на бесплатном хостинге, в особенности если создатель сайта не хочет платить за собственный домен.

Настоящая проблема состоит в том, что такие сайты часто создаются чтобы размещать различный спам, среди которого поисковику почти невозможно найти стоящий материал. И если Гугл замечает, что в течение определенного срока качество сайтов не улучшается, то поисковик принимает меры ко всем сайтам, созданным на данном бесплатном хостинге.

Но даже если такое произошло, ситуацию можно исправить. После того, как бесплатный хост улучшит качество сайтов и очистит его от спама, станет возможным отправить запрос на пересмотр решения Гугл и вернуться в поисковую выдачу.

Источник: Городская Интернет Компания

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.