Статья добавлена 14 июня 2009, в воскресенье, в 00:18. С того момента...
2635 |
просмотров |
0 | добавлений в избранное |
0 | комментариев |
Представлена в разделах:
Осенние тренды: сумки с заклепками
Пока вы только присматриваетесь к сумкам модных дизайнеров на это лето, в модной империи уже вовсю создают осенние коллекции, полные неожиданных идей и новизны. Вдохновение для своих осенних аксессуаров дизайнеры явно почерпнули из эпохи 80-х.
Обилие заклепок и блестящей фурнитуры подтверждают исторические корни сумок от Coach, Diane Von Furstenberg, Jimmy Choo, Miu Miu, Roberto Cavalli, а также VBH.
Питоновое чудо небольшого размера в бежевой цветовой гамме от Roberto Cavalli украшено стразами и необычной пружиной, которая призвана играть роль ручки для этого миниатюрного аксессуара.женские сумки с заклепками, осень-зима 2009/10
Элегантная черная сумка от Coach испещрена золотыми заклепками. Они напоминают звезды, которыми усеяно небесное пространство. С такой сумкой и помечтать о чем-то заоблачном не вредно.женские сумки с заклепками, осень-зима 2009/10.
А расположение блестящих заклепок на этом коричневом клатче от Diane Von Furstenberg напоминает концертный зал. Вот впереди полукруглая сцена, а вокруг нее сидят благодарные слушатели или зрители. Игривые треугольники из заклепок усеяли и клатч от Jimmy Choo.
Читайте продолжение статьи и смотрите фотографии
Источник: Сайт о женских сумках