Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 декабря 2021, в среду, в 18:17. С того момента...

495
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как для заработка создать правильный блог — бесплатное обучение, до результата

ответ на статью «ВКонтакте — социальная сеть»
Автор: elles
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Когда финансово тяжело и нет перспектив; нужно что-то делать! Наш проект поможет Вам создать Лайфблог, раскрутить ваш ресурс вашими руками и выйти на большую пенсию уже за 1 год.

Социальный проект был создан в 2018 году. В конце сентября я присоединилась к этому бесплатному обучению по блоггингу и заработку на своем ресурсе. Программа проекта рассчитана на 100 шагов обучающих видео и текстовых материалов.

В своей заметке я подробно рассказываю о том, как участники проекта принимают участие, каждый старается вести свой интернет ресурс, чтобы получить результат в течение года и выйти на пассивный доход стабильной пенсии.

В проекте принимают участие люди с разных стран, разным социальным положением и разной возрастной категории, различным уровнем подготовки компьютерной грамотности.

За это время была проделана огромная работа командой. Самые сложные оказались с 50-60 шаги по SEO оптимизации, участникам проекта Одна семья постоянно нужно анализировать и улучшать контент, наращивать трафик, получать с поисковой выдачи пользователей на свой дневник. Отнестись к этим урокам нужно со всей ответственностью и выполнять добросовестно все инструкции. 

Источник: Читать далее

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: